«Вообще не похожа»: Виктория Боня показала фото в 21 год на конкурсе красоты

Снимок телеведущей 20-летней давности вызвал бурные споры среди подписчиков.
«Вообще не похожа»: Виктория Боня показала фото в 21 год на конкурсе красоты

41-летняя Виктория Боня удивила своих подписчиков снимком, который был сделан 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото будущая телеведущая позирует в бикини и ленте, на которой написано, что она представляет Россию. Как объяснила в комментариях сама Виктория, снимок был сделан на филиппинском конкурсе красоты «Мисс Земли».

«Бляха муха, не может быть! Это кто тут? 20 лет назад. Вы знаете ее?» — подписала Боня фотографию, на которой запечатлена в 21-летнем возрасте. И добавила: «Я тут с такими "жирными", в хорошем смысле слова, ручками. Сейчас руки так уже не поправляются» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Боже ты здесь ребёнок», «Вика, а лицо! Это не ты — детские щечки такие», «С щёчками очень даже хорошо!», «Совсем другая», «Вообще не похожа», — высказываются одни подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие говорят, что Виктория всегда была красивой. Особенно их восхищают длинные и стройные ноги тогда еще не очень известной девушки.

Бурная дискуссия развернулась по поводу фотошопа на снимке. Некоторым читателям микроблога показалось, что Боня откорректировала руки и шею. Им возражали фанаты Виктории, убежденные в том, что в те годы снимки еще не фотошопили.

И снова, по традиции, пользователи Сети стали обсуждать, какие пластические операции и косметические процедуры сделала с собой модель.

​Среди тех, кто подписан на аккаунт инстадивы, есть много людей, уверенных в том, что она удалила комочки Биша из щек. Благодаря этому ее лицо стало более овальным. Также Виктории приписывают процедуры по наполнению губ и скул филлерами, подтяжки с помощью мезонитей, исправление формы носа и пластику груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову об обработке снимков: недавно Боня решила задать своим подписчикам сложную задачку. Она опубликовала две фотографии и спросила, какие шесть отличий есть между ними. На одной из них сделаны изменения, которые не бросаются в глаза с первого взгляда.

Фото: Legion-Media, @victoriabonya