«Вообще не похож»: Андрей Разин показал сына Вилли Токарева в молодости

Продюсер «Ласкового мая» рассказал о том, как помог исполнителю шансона найти его ребёнка.
«Вообще не похож»: Андрей Разин показал сына Вилли Токарева в молодости
Personastars

Вилли Токарев родился 11 ноября. Андрей Разин посвятил своему другу пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказал о том, что его связывало с шансонье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер «Ласкового мая» вспомнил о том, как в 80-х годах Вилли пригласил его с группой в США и помог организовать там гастроли, которые продлились целый месяц. Тогда же Токарев попросил Разина помочь разыскать старшего сына — Антона, который родился в первом браке исполнителя шансона в 1966 году.

«Я нашел его сына от первого брака Антона, который работал врачом на скорой помощи и пригласил его в группу "Ласковый май" в качестве сольного проекта. Кстати, Антон работал на той же станции скорой помощи, где работал Александр Розенбаум», — поделился воспоминаниями с подписчиками Андрей Разин. Он также опубликовал фото той поры, на которых запечатлен вместе с Антоном.

Андрей Разин, сын вилли Токарева, Пахомов ласковый май
Слева направо: Андрей Разин, Антон Токарев, Константин Пахомов
@razin_andrei_lm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, сегодня его нет с нами. Я всегда вспоминаю его с теплотой, как человека очень порядочного и очень хорошего. До последних своих дней он приходил на ток-шоу и в это непростое для меня время меня поддерживал, в то время, когда другие пытались говорить обо мне гадости. Мне очень приятно в день памяти Вилли вспомнить о нем и его семье, потому что это действительно уникальные люди и уникальная семья», — добавил Андрей Разин. Читатели микроблога также вспомнили музыканта как веселого и неунывающего человека, и отметили, что сын мало похож на отца, по всей видимости унаследовав мамины гены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Токарев был женат трижды. В первый раз он пытался построить семью еще в ту пору, когда учился в ленинградском музыкальном училище. Сын Антон появился на свет у молодой пары в 1966 году, но вскоре родители развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший ребенок шансонье в 1981 году окончил восемь классов специальной школы по французскому языку и поступил в Ленинградское медицинское училище №7, после окончания которого был призван в армию. В 1987 демобилизовался в звании ефрейтора. Тогда же он стал работать в группе «Ласковый май», записал несколько сольных альбомов и уже в 2000-х гастролировал по России с отцом. Сейчас Антон живет в Санкт-Петербурге, работает ведущим на радио.

Антон и Вилли Токаревы
Антон и Вилли Токаревы
russhanson.org
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Антона у Вилли Токарева появились на свет еще два сына и дочь. Последняя свадьба состоялась, когда артисту было шестьдесят два. Его супругой стала выпускница ВГИКа, киновед по профессии, Юлия, с которой он познакомился в столичном метро. Разница в возрасте в 43 года не помешала супругам стать родителями. Младшие сын и дочь Токарева учатся в США, однако являются российскими гражданами.

Вилли Токарев дети
Вилли Токарев с сыном и дочерью от третьего брака
Legion-Media

Фото: Personastars, Legion-Media, @razin_andrei_lm, russhanson.org