«Вообще не изменились»: Анна Цуканова-Котт выложила фото с Александром Головиным

В детстве актеры вместе снимались в юмористическом киножурнале «Ералаш».
«Вообще не изменились»: Анна Цуканова-Котт выложила фото с Александром Головиным

31-летние Анна Цуканова-Котт и Александр Головин знакомы с детства. Вместе они снимались в около десятка эпизодов юмористического киножурнала «Ералаш» — уже тогда юных харизматичных актеров заметил Борис Грачевский. Спустя годы Анна и Александр продолжают активно пополнять свою фильмографию, но и не забывают о старой дружбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога, за которым следят около 800 тысяч фолловеров, Цуканова-Котт показала совместное селфи с Головиным. Анна заливисто смеется, прижавшись щекой к Александру, а он, в очках с голубыми стеклами и с растрепанной прической, хулигански высунул язык.

«Фото для поднятия настроения с @s.a.n.e.k13. Смотрели "Ералаш" с нами? Какой ваш любимый сюжет? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого редкого кадра и принялись окунаться в детские воспоминания, когда они смотрели «Ералаш»:

«Сложно назвать самый любимый, потому что все исключительные сюжеты, смотрю до сих пор с большим удовольствием», «Вы не изменились, такие же классные», «Сюжет где Санёк наелся лука перед уроком», «Салат, который приготовлен с любовью».

Анна познакомилась со своим мужем, российским режиссером и сценаристом Александром Коттом, благодаря его брату-близнецу Владимиру. Через несколько лет после первой встречи молодая актриса и ее возлюбленный стали жить вместе. Анна никогда не пользовалась связями с режиссером и даже в фильм, который снимал ее супруг, попала, пройдя кастинг. Супруги воспитывают двоих детей.

Вы смотрели фильмы с участием Анны Цукановой-Котт?
Да
Нет

Фото: Legion-Media