«Вообще другой человек»: Наталья Подольская поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

По словам подписчиков, жена Владимира Преснякова благодаря новой длине волос заметно помолодела.
«Вообще другой человек»: Наталья Подольская поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

38-летняя Наталья Подольская незадолго до карантина выпустила очередной сольный альбом под названием «Плачь». Певица пока не успела презентовать его «вживую», но не теряет надежды сделать это в ближайшее время. Хотя запрет на проведение массовых мероприятий в столице еще не сняли. Наталья, судя по всему, так истосковалась по сцене и слушателям, что готова их удивлять не только новым репертуаром, но и кардинальной сменой имиджа. Накануне артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото, на котором запечатлена с короткой стрижкой. Такой Подольскую подписчики еще не видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Есть огромное желание меняться...», — подписала лаконично кадр Наталья Подольская.

В комментариях к публикации развернулась бурная дискуссия. «Вообще другой человек», «Тебе очень идет», «Даже не узнала сначала. Здорово, свежо, интересно», «Новы образ обворожителен!», «Шикарно выглядите», «Еще больше молодит», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу активно распространяется о личной жизни. Ее совместные кадры с родными в социальных сетях – не редкость. Певица, к слову, много лет счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. У звездной пары подрастает сын Артемий. Ему в начале июня исполнилось пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская родилась в Минске. Ее родители к шоу-бизнесу никакого отношения не имели: отец, Юрий Алексеевич, работал юристом, а мама, Нина Антоновна, директором выставочного зала. Артистка из многодетной семьи. У нее есть две сестры и брат. С сестрой Юлианой они, кстати, двойняшки. В семьи Натальи Подольской 14 лет назад случилось горе: Юрий Алексеевич погиб в автокатастрофе на 38-м километре трассы Москва-Минск, возвращаясь от дочери домой. Память о тем в сердцах супруги и детей жива по сей день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Наталья Подольская получила после участия в «Фабрике звезд 5», где заняла второе место. Продвижением певицы по карьерной лестнице долгое время занимался Виктор Дробыш. Он же написал ей и песню для конкурса «Евровидение 2005». Несколько лет назад контракт Натальи с лейблом Дробыша закончился. Она не стала его продлевать. Сейчас певица сама себе продюсер.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @nataliapodolskaya

А вам нравится новая стрижка Натальи Подольской?
Да
Нет