«Волшебные принцессы!» Ксения Бородина показала дочерей в новогодних нарядах

Малышки собрали множество комплиментов от подписчиков маминого блога.
«Волшебные принцессы!» Ксения Бородина показала дочерей в новогодних нарядах

Бессменная ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина с мужем воспитывают двух дочерей: Марусю и Теону. В доме, где растут девочки, скучать не приходится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всем хочется волшебства, особенно, в канун нового года. Ксения разместила в своем микроблоге фотографию дочерей. Девочки одеты в шикарные бальные платья и выглядят как настоящие сказочные принцессы.

Под волшебной фотографией Ксения посоветовалась со своими подписчиками относительно примет, которые определяют дресс-код и ассортимент блюд на праздничном столе.

«В каком цвете встречать Новый год? Говорят, никакого красного, даже на ногтях. Советы в чем отмечать: белый; все оттенки серого, от пепельного до графитового; вся гамма коричневого, от песочного до шоколадного; зеленая палитра, которая идеально сочетается как с холодными серыми, так и с теплыми коричневыми тонами; голубые оттенки (как дополнение к белому); оттенки с эффектом "металлик".... Пишите в комментариях. И что на столе не должно быть? Говорят, говядину нельзя и язык», — делится уже имеющимися советами Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В прошлом году говорили сыра много должно быть. Сыр то был, но год от этого лучше не стал», — справедливо заметили подписчики Ксении. «Так год быка наступит только 12 февраля ) может, тогда все рекомендации в новогоднюю ночь не действуют?» «И вообще, бык – дальтоник, он не на красное реагирует, а на движение», — напоминают поклонники ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пока мама собирает советы по оформлению праздника, ее девочки собирают комплименты. «Дочки просто прекрасные!!! Мару вылитая вы!!! Счастья вам и вашим девочкам», «Куколки какие», «Какие они замечательные!», «Красотки в маму», — юные принцессы не оставили равнодушными никого.

37-летняя Ксения Бородина дважды была замужем. От первого мужа, 40-летнего бизнесмена Юрия Будагова, у телеведущей родилась дочь Маруся. Младшая же, Теона, появилась на свет в союзе с 39-летним бизнесменом Курбаном Омаровым. Для Курбана брак с Ксенией тоже не первый. От прошлых отношений у мужчины растет сын Омар. Курбан — нежный и заботливый отец для девочек. И, как говорят, они из него веревки вьют. В прошлом году отцу семейства пришлось обращаться в клинику, чтобы устранить последствия избиения младшей дочерью — об этом рассказывал сам Курбан в своем микроблоге.

Фото: Persona Stars, instagram.com/borodylia/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)