«Волшебное!» Стало известно, как назвали внучку Кирилла Андреева

Впервые солист группы «Иванушек International» стал дедушкой в начале июня.
«Волшебное!» Стало известно, как назвали внучку Кирилла Андреева
PersonaStars

В начале июня в жизни 50-летнего Кирилла Андреева произошло радостное событие – на свет появилась его внучка. Имя новорожденной звездная семья тогда не рассекретила. Невестка музыканта сделала это вчера в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию Аделина сопроводила нежным фотоснимком с ножками малышки. Лицо девочки она не спешит показывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша Аннелия – наша волшебная девочка. Познакомьтесь, так мы назвали нашу принцессу! Назвала мама, а папа поддержал. Это имя пришло мне в голову в самый подходящий момент, буквально возникло из ниоткуда. Я не знаю, есть ли такое в природе, но я точно знаю, что оно сто процентов для нашей девочки, ведь оно такое волшебное, как и она сама!», — рассказала в социальной сети Аделина.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес молодой мамы. «Имя красивое, нежное, волшебное. Счастья!», «Крошечка сладкая», «Пусть эти очаровательные ножки идут по жизни только счастливыми дорогами», «Имя — огонь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Аделина вышла замуж за сына Кирилла Андреева, Кирилла Андреева-младшего, год назад. Влюбленные не только устроили пышное торжество по случаю бракосочетания, но успели и обвенчаться. Самый роскошный подарок молодоженам преподнесли родители Кирилла – квартиру.

Кирилл Андреев прославился еще в 90-х, когда стал одним из солистов группы «Иванушек International». В начале карьеры музыкант познакомился с девушкой Лолитой, которая вскоре стала его женой. Влюбленные по-прежнему вместе. Сын Кирилл у пары родился осенью 2000-го. По его словам, крепкий союз родителей для него служит примером.

Фото: PersonaStars, @aadelandr