«Волшебное чувство»: Анастасия Макеева обвенчалась с мужем Романом Мальковым

Вчера, 29 мая, актриса Анастасия Макеева официально расписалась со своим избранником – предпринимателем Романом Мальковым. А сегодня она сообщила, что они с мужем решили обвенчаться
«Волшебное чувство»: Анастасия Макеева обвенчалась с мужем Романом Мальковым
Persona Stars

Свадьба актрисы Анастасии Макеевой и бизнесмена Романа Малькова состоялась накануне, 29 мая. А сегодня новобрачная сообщила, что они с избранником решили обвенчаться. Об этом Макеева написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), разместив подборку свадебных фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я во всех смыслах официально стала женой. Почти в каждом спектакле я выхожу замуж, и каждый раз я думала, что я счастливая, ибо могу переживать эти моменты вновь и вновь», — сообщила Макеева и добавила, что только в реальной жизни ощутила «ту концентрацию счастья, что рвется наружу, когда ты испытываешь настоящее чувство любви».

Судя по фотографиям, жених и невеста тщательно продумали свои образы. Их свадьба прошла в духе 19-го века: Роман – в стилизованном мундире с золотыми эполетами, Анастасия – в белоснежном платье с серебристой отделкой. Оба позировали, сидя верхом на конях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И свадебное фото Макеевой, и ее решение обвенчаться вызвали горячее одобрение фолловеров. «Вы шикарны!», «Невеста и жених безумно красивые!», «Здорово, что обвенчались!», «Будьте счастливы!» — восторгаются поклонники.

Но некоторые оставляли комментарии вроде: «На чужом несчастье счастья не построишь». Поклонники помнят, что Мальков сделал Анастасии предложение руки и сердца в марте этого года, еще будучи женатым на другой женщине. С предыдущей супругой он официально развелся лишь в апреле.

Марина Сальникова
Марина Сальникова 31 Мая 2021, 11:03
Извините, но кто такая Макеева, что только о ней мы и должны знать...Достаточно!
Татьяна Ланская
Татьяна Ланская 31 Мая 2021, 06:23
С Малькова офицер как с говна пуля.