«Волшебница»: актриса Марина Александрова позирует в нежном образе

38-летняя актриса предстала перед подписчиками с легкой укладкой и естественным макияжем.
«Волшебница»: актриса Марина Александрова позирует в нежном образе

Звезда сериалов «Екатерина» и «Домашний арест» опубликовала снимок с новой фотосессии. Девушка сидит на стуле, поджав колени и сложив на них руки. На актрисе белое объёмное платье с интересной текстурой, минимум макияжа и прическа в виде небрежного хвоста. Девушка позирует без обуви, что придает кадру ещё больше естественности и трогательности. Лицо Марины освещено светом. Она слегка улыбается и выглядит умиротворенной. А необычные эффекты бликов придают фотографии загадочности. Александрова написала под фотографией:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В каждом дне ищу что-то волшебное».

Поклонникам очень понравился завораживающий образ актрисы. Они оставили много положительных комментариев:

«Марина, вы для меня волшебная, вы магия в моём дне, луч света, который заставляет улыбнуться, это фото очень милое волшебное, вы прям как феечка», «На фотографии Ваш взгляд, устремленный к свету, определенно магический», «У Вас необыкновенные глаза, которые завораживают, вдохновляют и потрясают! Марина, вы мой эталон во всём!», «Очень нежное фото... И трогательное», «Такая красивая и настоящая.. Марина, чудесное фото! Смакую» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Александрова — российская актриса театра и кино. Многим полюбилась за роль Екатерина II в одноименном историческом телесериале. А также широкое признание пришло к ней после того, как она сыграла в комедийном сериале «Домашний арест» Семена Слепакова. Всего в профессиональной карьере актрисы насчитывается более десятка проектов кино- и телепроектов. Она была лауреатом молодежной премии «Триумф» и номинирована на кинопремию «Золотой орел» за лучшую женскую роль на телевидении.

А вы смотрели сериалы с Мариной Александровой?
Да
Нет

Девушка старается не афишировать свою личную жизнь в социальных сетях, поэтому редко выкладывает фотографии со своей семьей. Однако известно, что Марина вместе с мужем, режиссером Андреем Болтенко, воспитывает двух детей: сына Андрея и дочь Екатерину.