«Волшебная женственность»: беременная Елена Перминова выложила откровенное фото

Многодетная мама рассказала, как над ней «издевается» муж.
«Волшебная женственность»: беременная Елена Перминова выложила откровенное фото
Personastars

Елена Перминова последние 15 лет состоит в отношениях с миллионером Александром Лебедевым. Пара воспитывает троих детей — двух сыновей и дочь, причем даже на четвертом ребенке модель не собирается останавливаться. Она говорит, что ей самой интересно — сколько будет «в итоге».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На последнем фото модель предстала перед подписчиками в обнаженном виде. 34-летняя многодетная мама запечатлена на морском побережье сидящей на коленках. Спереди она прикрыла тело полотенцем.

Елена пошутила, что у многих средств масс-медиа сейчас весенний кризис, поэтому о ней сочиняют разные небылицы. Чтобы не разочаровывать прессу Перминова решила поделиться откровениями. Она заявила, что грустная и полуголая, поскольку муж забирает у нее одежду и лишь изредка возвращает ее для занятий спортом.

Вероятнее всего, этот пост возник из комментариев к фотографии, которую модель опубликовала 23 февраля. На ней запечатлена вся ее семья, включая мужа-миллионера, которого хейтеры называют «дедом» за большую разницу в возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен Александр Лебедев очень не любит, когда его фото появляются в аккаунте супруги. Такое поведение, к слову, характерно для многих мужчин, серьезно занимающихся предпринимательством и женатых на популярных женщинах.

Пара не торопится официально регистрировать свои отношения, поэтому среди поклонников часто появляются слухи о том, что они, наконец, сыграли свадьбу. Сама Елена вольно или невольно подогревает интерес к этой теме. В частности, она недавно опубликовала фото, на котором в комментариях поблагодарила мужа за долгожданный подарок и поставила смайл в виде обручального кольца. Подписчики тут же решили, что женщина намекает на поход в ЗАГС.

Фото: Personastars, @lenaperminova