«Волшебная»: поклонники обсуждают фото Ирины Гриневой в свадебно платье

Ирина Гринева и Максим Шабалин отметили десятую годовщину свадьбы.
«Волшебная»: поклонники обсуждают фото Ирины Гриневой в свадебно платье

Ирина Гринева десять лет назад узаконила отношения с Максимом Шабалиным. В тот же день актриса и фигурист обвенчались. В годовщину свадьбы Ирина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию постов. Они с мужем устроили фотосессию в свадебных нарядах. На одном из снимков Гринева запечатлена в роскошном платье с открытыми плечами. Шабалин позирует в черном классическом костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мы повенчались. В день Архангела Михаила. 10 лет», — подписала кадр в социальной сети звезда сериала «Всегда говори "всегда".

Фолловеры в комментариях адресовали актрисе немало комплиментов. «Волшебная», «Красота какая», «Нельзя быть красивой такой», «Восхищаюсь вашей парой», «Какая нежная невеста и идеальное платье», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Гринева также выложила фото с их Максимом Шабалиным дочерью – Василисой. Ей сейчас семь лет. Минувшим летом девочка впервые увидела море.

Медовый месяц в 2010 году Ирина Гринева и Максим Шабалин провели на юге Франции. Фигурист старше актрисы на девять лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Примечательно, что устраивать фотосессию в годовщину свадьбы и собирается в компании друзей – для звездной пары традиция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему мы так делаем? Почему такие причуды? Не знаю. Может, в детстве я рисовала себе фасоны свадебного платья и никак не могла остановиться на самом лучшем и решила теперь воплотить мои детские мечты. Для меня это самый таинственный день, самый чудесный, долгожданный. Как же быстро летит жизнь. Нет вообще ощущения времени и осознания того, что мы прожили 10 лет. По мне так месяцев пять», — рассказывала артистка.

Добавим, что ранее Ирину Гриневу связывали романтические отношения с Андреем Звягинцевым. Однако отношения с прославленным режиссером для актрисы оказались недолгими.

Фото: PersonaStars, @grinevaru