«Волшебная пара»: Дмитрий Певцов показал видео с Ольгой Дроздовой

57-летний актёр анонсировал премьеру спектакля, где его жена выступила педагогом-постановщиком.
«Волшебная пара»: Дмитрий Певцов показал видео с Ольгой Дроздовой
Legion-media

Дмитрий Певцов уже 26 лет счастлив в браке с Ольгой Дроздовой. Пара воспитывает сына Елисея, которому в августе прошлого года исполнилось 13 лет. Актёр несколько лет жил в фактическом союзе с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко и стал в июне 1990 года отцом сына Даниила. Пара распалась вскоре после рождения ребенка. В 22-летнем возрасте Даниил трагически погиб. Ольга и Дмитрий более 10 лет пытались стать родителями – Елисей появился на свет лишь в 2007 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги демонстрируют полное взаимопонимание и с удовольствием работают вместе. В 2019 году Ольга спустя 25 лет брака официально изменила фамилию и стала Певцовой, оставшись Дроздовой на сцене и в кино. В среду Дмитрий опубликовал видео, на котором супруги рассказали о премьере в Институте современного искусства (ИСИ). Ольга Дроздова стала педагогом-постановщиком у студентов, представляющих дипломный спектакль «Недотёпы» по пьесам Чехова.

Поклонники восхитились парой и порадовались за профессиональный успех Ольги: «Шикарно выглядите, драгоценные», «Дмитрий, вам хорошо без бороды», «Волшебная пара», «Талантливая и очень красивая у Вас супруга, Дмитрий! Женщину не берет время, если ее так любит мужчина», «Какая Оличка красивая, причёска бомбическая», «Классные! Любимые», «Идеальная пара», «Вы прекрасны», «Замечательная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Певцов с детства занимался спортом – дзюдо и каратэ. Будущий артист не планировал творческой карьеры и после школы начал работать фрезеровщиком на заводе. Неожиданно для близких и друзей Дмитрий в 1980 году подал документы в ГИТИС. В послужном списке 57-летнего артиста 81 проект в кино и на телевидении, в числе которых «Подземелье ведьм», «По прозвищу "Зверь", "Королева Марго", "Бандитский Петербург", "Мафия бессмертна", "День радио", "Остановка по требованию", "В круге первом", "Турецкий гамбит". С 2005 года актёр играет графа Резанова в мюзикле "Ленкома" "Юнона" и "Авось".

Ольга Дроздова с сыном Елисеем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dima_pevtsov