«Волшебная!» Оксана Акиньшина примерила платье-комбинацию

Благородный шелк и нежная шерсть прекрасно сочетаются.
«Волшебная!» Оксана Акиньшина примерила платье-комбинацию

Первую свою роль Оксана Акиньшина сыграла в кино в 13 лет, в картине Сергея Бодрова «Сёстры». «Лили навсегда» закрепил успех Акиньшиной как актрисы. Сейчас на ее счету 36 работ в кино и на телевидении. Особенно запомнились зрителю такие работы как «Стиляги», «Обратный отсчет», «СуперБобровы», «8 первых свиданий», «Молот».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана – достаточно востребованная актриса и у именитых режиссеров. В 2020 году на роль в мини-сериале «Полет» Акиньшину пригласил Петр Тодоровский.

Актриса в своем Instagram-блоге публикует удачные портреты, кадры со съемок и архивные фотографии. Вот и сейчас появился один из таких удачных портретов. Оксана одета в шелковое платье-комбинацию и мягкий вязаный кардиган со сложным узором – крупные «косы» и рыхлая вязка снова в моде.

«Прекрасная осень», — подписала черно-белый снимок актриса. «Прекрасная Оксана!» — Откликнулись подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Оксана Акиньшина со своих 15 лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Позже, в 2008 году вышла замуж за продюсера Дмитрия Литвинова. В июне 2009 года у пары родился сын Филипп. После развода у Акиньшиной были отношения с певцом Алексеем Воробьевым.

С 2012 года Оксана замужем за продюсером Арчилом Геловани. У актрисы от этого брака двое очаровательных детей - Константину в январе исполнилось семь лет, а младшей дочери Эмми — три года.

В начале сентября заговорили о том, что Оксана встречается с Данилой Козловским, который ради нее ушел из семьи, где вместе с режиссером Ольгой Зуевой растил маленькую дочь. Актеров видели вместе в Турции, но сами они никак не комментируют их отношения или отсутствие таковых.

Фото: Persona Stars, instagram.com/akinshok2013/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)