«Волшебная!» Ксения Алфёрова показала, как ее 98-летняя бабушка читает стихотворение Пушкина

Родственница актрисы очаровала публику красотой и жизнерадостностью.
«Волшебная!» Ксения Алфёрова показала, как ее 98-летняя бабушка читает стихотворение Пушкина

45-летняя Ксения Алферова, выросшая в актерской семье, регулярно показывает поклонникам кадры своей жизни. Бабушка актрисы занимает особое место в ее сердце, поэтому самыми значимыми моментами с ее участием она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала, как проходят ее будни с представительницей старшего поколения. Ксения опубликовала видео, на котором ее бабушка Ксения Архиповна Алфёрова с выражением зачитывает строки из стихотворения Александра Сергеевича Пушкина «Я вас любил...», написанное поэтом в 1829 году.

«Вам на ночь немного Пушкина в талантливом исполнении моей Бабули! Бабушка моя, кстати, очень много стихотворений именно Пушкина помнит наизусть, и это в 98 лет! А вы вот так сходу сможете прочесть наизусть кого-нибудь из великих?» — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка актрисы, по обыкновению, оделась словно настоящая модница — поверх темно-сапфирового джемпера с блестками она накинула ажурный вязаный платок и сделала маникюр кораллового оттенка. Губы Ксения Архиповна накрасила светло-розовой помадой.

А вы помните наизусть стихотворения Пушкина?
Да
Нет
​Поклонников восхитило такое трогательное «выступление» звездной родственницы. Они принялись осыпать бабушку Ксении комплиментами и пожелали ей крепкого здоровья. «Какая она замечательная!», «Какая красивая женщина!», «Чудесная!», «Какая она волшебная!», «Ну просто не могла получиться плохая внучка у такой замечательной бабули!» — прокомментировали фолловеры под видео.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Алфёрова и Ирина Алфёрова
Ксения Алфёрова и Ирина Алфёрова
Persona Stars

Ксения Алферова родилась в семье актрисы Ирины Алфёровой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Впоследствии Ксения была удочерена Александром Абдуловым, когда он женился на Ирине Алфёровой.

Фото: Persona Stars, @ksenialferova.