«Волшебная энергия!» Затянутая в кожу Антонина Паперная волнует поклонников

И без того тонкая талия актрисы привлекла внимание подписчиков.
«Волшебная энергия!» Затянутая в кожу Антонина Паперная волнует поклонников

Антонину Паперную редко можно увидеть без мужа. Ее соло-фотографии можно найти на страничке микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В блоге актриса размещает отдельные моменты своей жизни, за которыми следит практически в режиме реального времени более 50 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Антонина выложила фото, на котором ее и так отличная фигура подчеркнута обтягивающим кожаным платьем. Сшитое по фигуре оно только подчеркивает изгибы тела Антонины и делает его похожим на изящные песочные часы цвета темного серого жемчуга.

«Так чем же отличаются мировые шедевры от плоских примитивных картинок .... Энергия, дамы и господа. Тебя либо трогает, либо нет. Я очень чувствительна по отношению к живописи ( к людям, конечно, тоже, но редко). Один раз, приехав в шикарную гостиницу, я даже вынуждена была поменять номер — так вот меня довела до слез картина. звучит странновато, понимаю, но бывает вот такое.
Поэтому стоит серьезно относится к выбору картины в интерьере. Ведь это то, что будет дарить вам эмоцию каждый день и то, что будет заряжать вас определенной энергией. Каждое живописное полотно несёт в себе определённый эмоциональный заряд, который вложил в неё художник. Так что будьте бдительны и выбирайте картины с умом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антонина собиралась поговорить с подписчиками о живописи и у нее почти получилось. «Невероятной красоты женщина», «Очень естественна без макияжа! Лицо как с картин 18 или 19 века!» «Я почти не отвлекся на глаза!» - Пишут поклонники под волнующим фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кожаное платье в достаточной мере консервативно. В нем нет открытых деталей вроде половинчатого балконета вместо классических чашек бюстгальтера. Но пышная грудь актрисы четко укладывается в чашки, декорированные шнуром той же самой кожи, что и платье.

Напомним. Столь волнующим бюст актрисы стал после рождения второго ребенка. Семья не рассказывала, кто именно родился — Владимир Яглыч и Антонина совсем недавно рассекретили и первого своего ребенка — дочь Еву. Ее первая фотография была опубликована на обложке журнала «Hello» и только потом попала в интернет. Так же строго охраняется и секрет второго ребенка. Правда, у поклонников есть предположение, что родился все же мальчик: Владимир в день рождения малыша выложил у себя на страничке кадр из мультфильма «Король-лев», где маленького наследника Симбу предъявляют саванне.

Фото: Legion-Media, instagram.com/tonya_papernaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)