«Волшебная девочка»: Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко

Марии 17 лет. Поклонники считают, что она растет копией мамы.
«Волшебная девочка»: Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко

Сегодня Елена Валюшкина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков 17-летней дочери Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много солнца вам в ленту. Ловите теплые деньки. Запоминает. Забиваем за щеку. И долгими зимними вечерами грызем и радуемся», — обратилась к фолловерам Елена Валюшкина.

Подписчики забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив что Мария растет настоящей красавицей и очень похожа на маму. «Волшебная девочка», «Глазки мамины», «Очень красивая», «Какое красивое и милое лицо», «Такой глубокий мудрый взгляд», «Необыкновенная внешность, с изюминкой», — пишут они.

А вы считаете дочь Елены Валюшкиной привлекательной?
Да
Нет
Мария появилась на свет в браке Елены Валюшкиной с Александром Яцко. Актеры давно в разводе. Помимо общей дочери у них есть сын Василий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак с Яцко для Валюшкиной стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Леонидом Фоминым, с которым она познакомилась, будучи студенткой Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина. Союз Елены и Леонида распался спустя 11 лет совместной жизни. Детей у них не было.

Отметим, что Елена Валюшкина редко показывает Марию публике. Впервые вместе с дочкой актриса вышла в свет в марте этого года — посетили премьеру фильма «Отель Белград». Позже, уже летом, Елена в микроблоге показала, как они с Марией кардинально изменили внешность – покрасили волосы в розовый цвет.

Добавим, что в начале сентября Елена Валюшкина вновь привлекла внимание к своей личной жизни. Дело в том, что актриса выложила снимок, где позирует с незнакомцем на яхте. Подписчики назвали мужчину «настоящим мачо» и отметили, что радом с ним актриса буквально светится от счастья.

Напомним, что широкую известность Елене Валюшкиной принесли проекты «Формула любви», «Горько!», «Универ. Новая общага», «Забудь меня, мама», «Двенадцать чудес».

Фото: legion-media, @elena_valushkina