«Волшебная блондинка»: фото Юлии Бордовских с дочерью, победившей анорексию

Марии исполнилось 22 года. Она появилась на свет в браке Юлии Бордовских с банкиром. У телеведущей также есть сын.
«Волшебная блондинка»: фото Юлии Бордовских с дочерью, победившей анорексию
PersonaStars

52-летняя Юлия Бордовских много лет проработала на НТВ в качестве ведущей. После ухода с телеканала она стала лайф-коучем и специалистом по здоровому питанию. Секретами счастливой жизни Юлия делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня там же звезда опубликовала серию снимков с дочерью Марией. Поводом послужило ее 22-летние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей 22 в каких-то документах. Ей явно больше. Мудрость, рассужденья. Но в моментах ей все-таки то 5, то 6. В ней нежность есть, и есть тревоги. Но знаю, ждут широкие дороги мою волшебную блондинку, мою такую хрупкую крупинку – мою любовь и мой источник», — трогательно обратилась к дочери в социальной сети Юлия Бордовских.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Мария выросла настоящей красавицей. «Какие красивые», «Вы прям не меняетесь», «Как тепло становится от того, что вы счастливы», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметилась и дочь Бордовских. «Мамочка, я тебя очень-очень люблю. Какое красивое стихотворение», — написала она.

Мария появилась на свет в браке Юлии Бордовских с первым мужем Иваном Броновым. А от союза с президентом Федерации хоккея Алексеем Кравцовым у звезды есть сын Федор. Супруги развелись в 2019-м.

Неделю назад Бордовских стала героиней YouTube-шоу «Осторожно Собчак», где рассказала о переезде в США. За границей семья теледивы прожила шесть лет. По словам Юлии, переезд нужен был ей для «перезагрузки». В США Бордовских столкнулась с рядом проблем, связанных со здоровьем близких. Так, например, дочь довела себя до анорексии, а сын хотел покончить с собой.

«С обоими детьми прошла круги ада. Дочь год провела в клинике. Я упустила этот момент... Казалось, что вот завтра она начнет есть, но нет. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь. Это все происходило на фоне нестабильного поведения сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила», — призналась в интервью Ксении Собчак Юлия Бордовских.

К счастью, Юлии Бордовских удалось справиться с жизненными трудностями.

Фото: PersonaStars, @bordeaux_yulia