«Волосы ваши жалко»: Галина Боб 10 часов перекрашивалась в блондинку

34-летняя звезда сериала «Деффчонки» отказалась от природного ярко-рыжего цвета волос.
«Волосы ваши жалко»: Галина Боб 10 часов перекрашивалась в блондинку

Актриса Галина Боб успешно совмещает игру в театре и съемки в кино с воспитанием двоих детей. В апреле 2017 года артистка родила младшего сына Андрея, а уже осенью приняла участие в создании шестого сезона сериала «Деффчонки». Ее старший сын Лев получил роль ребенка главной героини – Маши Бобылкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Визитной карточкой» Галины стали не только неистощимый оптимизм, но и ярко-рыжие от природы длинные волосы.

В воскресенье актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, поразившую подписчиков. Галина отказалась от привычного рыжего цвета и стала блондинкой. По словам артистки, преображение отняло немало времени: «Поприветствуем блондинку. Ну как?.. По мне, так это именно то, чего я хотела». Галина дополнила, что второй этап окрашивания длился 10 часов, и домой она приехала в 4 утра.

Галина Боб с новым цветом волос

Мнения подписчиков кардинально разделились. Большинство из них позитивно встретило перемены и восхитилось новым образом: «Этот цвет тебе идёт, прям освежил тебя перед летом», «Цвет отличный! Вам очень идёт», «Очень милая и такая нежная с этим цветом». Тем не менее, немало поклонников выразило разочарование: «Я на вас подписалась только потому что рыжая», «Мне больше Вы нравитесь рыженькая», «Рыжей больше вам подходит», «Волосы ваши жалко» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галина Боб с сыновьями Андреем (слева) и Львом (справа)

Галина Боб 1 октября 2014 года вышла замуж за режиссера Сергея Корягина, который снимал ситком «Деффчонки». До свадьбы супруги три года жили вместе без официальной регистрации брака. Старшему сыну пары Льву в марте исполнилось четыре года, младшему Андрею в апреле – два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо съемок и работы в театре, актриса регулярно радует подписчиков своего блога юмористическими видеороликами. Сыновья увлеченно играют вместе и с удовольствием участвуют в веселых мини-фильмах, которые придумывает их мама. В роликах снимается и Сергей Корягин.

Галина Боб с сыновьями Львом Андреем

Фото: Persona Stars; @galabob