«Волосатый таксист»: сексолог с РЕН-ТВ назвал пять признаков хорошего любовника

Мужчины отвернитесь, девушки навострите уши — эксперт рассказал про пять признаков хорошего любовника. В этот раз никаких мифов про размер носа и ботинок!
«Волосатый таксист»: сексолог с РЕН-ТВ назвал пять признаков хорошего любовника

Антон Орлов — психолог и сексолог, специалист по телесно-ориентированной терапии и мужским желаниям, консультант центра сексуального образования. С экрана телевизора эксперт перечислил пять признаков, чтобы определить мужчину, который будет хорош в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для начала эксперт рекомендует отправиться с мужчиной на танцы. Рейв или сальса, Антон не уточняет, но советует обратить внимание, насколько хорошо будущий партнер контролирует свое тело. Хорош в танце — хорош в постели, это знали еще испанские кабальеро.

Если вы выбрали сальсу, то очень быстро перейдете к следующему пункту, и определите, насколько вам приятны прикосновения этого мужчины. Здесь никаких рекомендаций сексолог не дает, советует прислушаться к своим ощущениям. Прислушаться к себе всегда полезно.

Toa Heftiba | Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий совет касается обилия растительности на лице и теле. Антон утверждает, что тут имеется прямая связь: больше волос — больше тестостерона — горячее страсть.

Четвертым пунктом специалист рекомендует выбирать спортсменов, или, по крайней мере, мужчин, которые регулярно посещают зал и бегают по утрам. Антон напоминает, что у спортсменов тоже много тестостерона, а значит, они окажутся неутомимыми любовниками. Даже если дело не в тестостероне, просто приятно посмотреть на хороший рельеф.

А вы верите, что идеального партнера можно подобрать по внешним признакам?
Я и в гороскопы верю
Нет, надо съесть пуд соли

Самый интересный пункт — пятый. Специалист утверждает, что стиль вождения автомобиля отражает манеру поведения мужчины в постели. Так что если ваш будущий партнер забывает выжать сцепление и нервно сигналит на каждом светофоре, стоит задуматься. Не исключено, что он утомит вас вопросами: «Ты уже?», «А теперь?», «А сейчас?» и об удовольствии придется забыть.

Если все же ничего не получилось — не расстраивайтесь, вы не одиноки.

Если вам показалось недостаточно пяти советов от Антона Орлова, то почитайте семь секретов успеха от автора «Секса в Большом городе». Они не только про секс!