«Волосам конец»: Настасья Самбурская высказалась о последствиях болезни

Звезда «Универа» с трудом отыграла спектакли. А ожидание скорой она назвала «адом».
«Волосам конец»: Настасья Самбурская высказалась о последствиях болезни
PersonaStars

Настасья Самбурская заставила понервничать многомиллионную армию поклонников. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса и певица выложила откровенный пост, где рассказала о последствиях болезни, возникшей на нервной почве. По словам звезды, она не из тех людей, кто при первой необходимости обращается за медицинской помощью. Но когда резко подскочило давление, Настасья медлить не стала и вызвала скорую. Врачи долго не могли приехать к звезде «Универа». «70 минут ада», — назвала ожидание Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня за последние 4 месяца что только не произошло со здоровьем, начиная от ковида-вообще посыпалась, как застоявшаяся хризантема! Честно, не стану всё перечислять, только самое безобидное: волосам конец, снова стригусь под каре. Простыла и утром я не смогла наступить на ногу, а до этого в 4 утра проснулась от того, что защемило шею», — написала Настасья Самбурская в соцсети.

Два дня подряд у артистки шли спектакли. Их отметить она не могла: «Играла хромая и косая, зато нарядная! И на пробы ходила, реслингом занималась и на дне рождения из последних сил отплясывала, всё держалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также отметила, что на фоне недуга у нее пропал аппетит, в результате чего она похудела на три килограмма.

Самбурская советует фолловерам не заниматься самолечением и не прибегать к народным методам: «Я-то и календулы настойку накупила, и трав успокаивающих! Лежала, как прижженная и успокоенная Клеопатра, каждый вечер в соленой ванне, а кожу и нервную систему это не восстанавливает, если не лечить первопричину, устраняя одни лишь последствия».

Врачи диагностировали Настасье гипоксию и анемию, нехватку в организме железа. «Добрый доктор сказал, что по уровню это примерно, как потерять 3,5 литра крови и пытаться продолжать полноценно существовать», — подытожила артистка.

Фото: PersonaStars, @samburskaya