«Володя, прости». Анна Старшенбаум о романе с Владимиром Яглычем

Актриса в шоке от того, как исковеркали факты ее жизни.
«Володя, прости». Анна Старшенбаум о романе с Владимиром Яглычем

Анна Старшенбаум осталась очень довольна съемками в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Диалог проходил легко, Анна всю съемку пребывала в приподнятом настроении и ожидала, что программа будет смонтирована на славу — ничего скабрезного или провокационного во время съемки не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после выхода программы в эфир Анна ужаснулась тому, что происходило на экране. Отсмотрев буквально первую минуту, она выключила воспроизведение видео и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором озвучила свое возмущение увиденным.

Уже на второй минуте в подводке закадровый голос сообщил, что мама Анны заставила ее платить за жилье, когда Анне было 11 лет. Актриса с возмущением опровергла эту информацию. Анна сообщила, что ее мама после просмотра программы не выходит на связь. «Что же вы творите, ребята в "Судьбе человека?" — спрашивает Анна.

В следующем видео актриса рассказала, как проходили съемки. Анна посетовала на то, что подводка, в которой нет ни слова правды о ее семье, стала для ее домашних неприятным сюрпризом."Когда я договорилась про интервью, я говорила, что папа у меня пожилой человек, мама тоже не девочка, у всех есть свои проблемы со здоровьем, я сама только после сложной операции. Я просила не делать сюрпризов никаких» — возмущенно говорит Анна.

То же произошло и с темой о романе с Владимиром Яглычем. Анна утверждает, что никакого романа с актером не было. Актриса решила в первый раз озвучить эту тему – раньше она игнорировала эти слухи. «Я всю жизнь как-то обходила эту тему, а сейчас подумала: хватит отмалчиваться. Никогда в жизни я не говорила в прессе о романе с Володей Яглычем – это всегда был вымысел чистой воды. Это всегда была какая-то желтушная дрянь. И вот сейчас она опять поднялась после программы "Судьба человека": за моей спиной опять засунули какой-то сюжет с Володей. Володя, прости, это произошло за моей спиной, я никогда этого не делала. Это всегда происходило без моего ведома. Ну, серьезно: не имею к этому вообще никакого отношения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Анны постарались утешить звезду сериала «Психологини». «Все нормальные люди на вашей стороне», «Так жалко вас! Несправедливо с вами поступили! Оболгали, преувеличили, придумали и своё добавили! Не переживайте, ваши люди не поверят в эти бредни, ваши фанаты останутся с вами! Вас много людей поддерживают! Все будет хорошо», « Анечка, держитесь!!! Вы достойная, честная, талантливая и мы Вас любим!!! И всей этой дряни не верим!!! Дай Вам Бог всего, всего!»

Фото: Persona Stars, instagram.com/starshenbaum_anna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)