«Володя помолодел рядом с Наташей»: поклонников восхитила семейная фотография Преснякова

Певец с женой и сыном отдыхает в Испании.
«Володя помолодел рядом с Наташей»: поклонников восхитила семейная фотография Преснякова

51-летний Владимир Пресняков с сыном Артемием и женой, 37-летней Натальей Подольской, отдыхают в Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге певец поделился снимками, на которых он изображен с членами семьи на фоне живописного берега моря.

Певец и его семья выглядят загорелыми и наслаждающимися отдыхом. На Артемии и его отце одежда в одном стиле: белые кроссовки, джинсовые шорты и белые футболки. Наталья Подольская одета в длинное яркое платье, дополняет ее образ прическа с двумя косами. Читатели блога отметили, что так певица выглядит моложе своих лет: «На фото супруга лет на 18 выглядит, никак не больше», «Наталья на этом фото еле на 20 лет выглядит! Молодец!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники артистов сразу заметили и то, что семья выглядит очень счастливой: «Володя помолодел рядом с Наташей! И сынок помог конечно! Счастья вам и любви!», «Так приятно смотреть на счастливых людей!!», «Вот оно счастье!», «Позитивная семейка, смотреть очень приятно на вас», «видно что в семье царит любовь».

Много комплиментов прозвучало и в адрес маленького Артемия. Некоторые читатели микроблога Преснякова заметили также, что мальчику нужна сестренка.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 14 лет. Они поженились 5 июня 2010 года, а ровно через пять лет, в этот же день родился Артемий. Пресняков. Артемий — второй ребенок певца, его старший сын Никита пошел по стопам отца и выбрал творчество. Он строит карьеру актера и режиссера, пробовал свои силы и в пении.

Читайте также: «Спасибо, что делаешь меня счастливым»: Владимир Пресняков нежно поздравил Наталью Подольскую с днем рождения

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya; @presnyakovvladimir