«Воланд и Маргарита»: подписчики обсуждают фото 61-летнего Александра Невзорова с 46-летней женой

Лидия Невзорова пояснила, почему не высказывается по актуальным темам, и ответила на вопросы о здоровье мужа.
«Воланд и Маргарита»: подписчики обсуждают фото 61-летнего Александра Невзорова с 46-летней женой

Публицист и телеведущий Александр Невзоров запомнился зрителям острыми репортажами социальной и политической тематики. 61-летний журналист регулярно проводит встречи с читателями — «Невзоровские среды», в рамках которых обсуждает аутуальные вопросы российской действительности. Супруга Александра взяла на себя все финансовые и организационные вопросы – именно с ней договариваются все, кто хочет пообщаться с телеведущим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все знают, что Невзоров бесплатно ничего не делает. Но остались еще журналисты с корреспондентами, которые считают, что они- СМИ и к ним это не относится», — заметила однажды Лидия Невзорова.

В минувшие выходные супруга журналиста выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем и объяснила двухмесячное «молчание» в Сети. «Мой директ разрывается от возмущения подписчиков. "Леса горят, Алла Вербер умерла, на митингах бьют, а вы, Лидия — молчите"... Последнее свободное время посвящаю ремонту. Периодически на меня что-то находит, и я с остервенением начинаю красить и переставлять мебель, — написала Лидия.

Александр Невзоров с женой Лидией

Лидия Алексеевна рассказала, что недавно одну из поклонниц попросила выложить фото в купальнике: «Ангелина хочет... выяснить, есть ли у меня целлюлит и обвисла ли грудь... Говорит, что ужасно интересно, может ли женщина быть и красивой, и умной одновременно. Она уверена, что – нет. Мне, признаться, и самой стало интересно, я даже купила в первом попавшемся магазине купальник и собиралась сфотографироваться на фоне нашей грязной заливной лужи, но подвела погода...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боюсь, мурашки не позволят разглядеть Ангелине на фото целлюлит», — иронично подытожила Невзорова.

Лидия Алексеевна пообещала выкладывать фото своего тела по частям, отметив, что уже на сегодняшнем снимке демонстрирует плечи. Одной из первых на публикацию со свойственным ей юмором откликнулась Лолита Милявская: «Обожаю Вас и скучаю по постам, как и остальные подписчики! А фото в купальнике я за Вас выложила».

Александр Невзоров с женой Лидией

Одну из подписчиц встревожил внешний вид Александра Невзорова: «Лидия, что с вашим мужем? Как будто болеет ХОБЛ или циррозом». Супруга журналиста ответила: «Да это свет просто такой! А я бледная очень». Поклонники адресовали паре теплые слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так могли бы выглядеть Воланд и Маргарита на бале сатаны... красиво»,

«Имела честь общаться с вами в реальности. Осталось приятное ощущение и впечатление», «Чёткая пара», «Как хороши! Такая прекрасная фото! В ней прослеживается такое тонкое ощущение счастья и красоты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Невзоров с женой Лидией

Фото: Persona Stars; @lydianevzorova; @nevzorovofficial

Павел Мещерин
Павел Мещерин 20 Августа 2019, 17:59
Скорее Портрет Дориана Грэя.
Анастасия Жартенко
Анастасия Жартенко 20 Августа 2019, 14:35
Такая страшная в 46????????? Я круче в 50. Это потому, что живёт с старым, нудным мужиком.