«Вокруг вас даже воздух пропитан счастьем»: 55-летняя жена 82-летнего Ильи Резника выложила их совместное фото

Семья поэта-песенника является одной из самых образцовых среди звезд российской эстрады.
«Вокруг вас даже воздух пропитан счастьем»: 55-летняя жена 82-летнего Ильи Резника выложила их совместное фото

Брак с 55-летней Ириной Резник (в девичестве — Романовой: прим. ред.), мастером спорта СССР по легкой атлетике, является третьим для 82-летнего Ильи Резника. Он женился, когда ему было 74 года. Летом 2018 года поэт обвенчался с супругой в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Нижней Ореанде (Ялта).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Резник ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 1,5 тысяч фолловеров, и периодически делится кадрами семейной жизни. В одном из последних постов Ирина опубликовала совместный снимок с мужем.

«Перед очень важным и интересным мероприятием. Вдали от Москвы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Ирина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Ирина Резник в платье с узорами и солнечных очках с любовью смотрит на супруга, одетого в фирменный белоснежный наряд, — брюки, рубашку с коротким рукавом и туфли в тон. На фоне виднеется колоритный загородный пейзаж.

Поклонники пришли в восторг от такой идиллии в кадре и принялись осыпать звездную пару комплиментами. «Красивая пара. Молодцы», «Вокруг вас даже воздух пропитан счастьем, любовью и теплом», «Вы просто единое целое», «Полная гармония», — прокомментировали подписчики под фото.

Первая жена Ильи Рахмиэлевича была более чем на 10 лет моложе него. В этом браке родился старший сын поэта Максим и дочь Алиса. После развода жена пыталась лишить Резника детей, ему пришлось пройти через тяжелый период, который чуть не довел его до самоубийства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге экс-супруга запретила поэту видеться с дочерью и даже прятала ее. Отношения с Алисой наладились лишь когда та стала взрослой и начала принимать решения самостоятельно. Во втором браке с хореографом Мунирой Аргумбаевой у Резника родился сын Артур.

Вы верите в то, что даже после 70 можно найти свою любовь?
Да, безусловно!
Нет, это большая редкость

Фото: Personastars