«Водонаева лучше Бузовой поет»: Рустам Солнцев выложил архивное видео

Блогер повеселил подписчиков шутливым комментарием под видеороликом, снятым в гримерке.
«Водонаева лучше Бузовой поет»: Рустам Солнцев выложил архивное видео
Persona Stars

Алена Водонаева и Ольга Бузова были участницами проекта «Дом-2» еще в далеком 2004 году. Тогда девушки, что называется, «жили на нерве», постоянно конфликтуя из-за разности взглядов на жизнь и отношения. Вражда давно осталась в прошлом и Алена много раз подчеркивала в интервью, что восхищается Ольгой Бузовой, ее смелостью и упорством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот о том, кто лучше поет, Алена может и поспорить. Еще в 2019 году она заявляла,что первенство в противостоянии с Бузовой в вокале принадлежит ей. Рустам Солнцев в своем Instagram-блоге выложил архивное видео, где Ольга и Алена поют дуэтом и прихорашиваются перед зеркалом. Подписчики смогли сравнить голоса звезд и сделать выводы.

Солнцев в шутку подписал видеоролик:«Известная кошатница и знатная сомелье поют хит их юности. Дуэт Минуэт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики немедленно среагировали на шутку Рустама: «Как ты умудряешься и подметить и не обидеть», «Сомелье! Рустам острый на язык. Ёмко-то как! Одним словом всего лишь. Это как там у Пушкина: глаголом жги сердца людей», «Когда название к видео смешнее видео», «Рустам где ты находишь такие видео?»

Напомним, путь к счастью Алены Водонаевой перед телекамерами был сложен и растянулся на два года. Сначала отношения завязались со Степаном Меньщиковым, но из-за горячих характеров постоянно возникали скандалы и пара рассталась. Потом Водонаева обратила внимание на Мая Абрикосова. Роман звезд продолжался несколько месяцев, но свадьбу так и не сыграли. Венцом строительства отношений стало то, что шатенка покорила сердце Антона Потаповича, вместе с которым и ушла строить дальнейшую судьбу за периметр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова гораздо дольше оставалась частью шоу. С 2008 года она вела его вплоть до 2020. Тогда «Дом-2» собрались закрыть, но после переговоров все обошлось переездом телестройки на другой телеканал. Ольга Бузова покинула проект, но одной из последних новостей стало участие в реалити-шоу ее экс-бойфренда Давида Манукяна.

После участия в «Доме-2» дорожки Алены и Ольги разошлись. Алена с большим пиететом относится к Бузовой и в целом признает ее заслуги, но отголоски давнего противостояния нет-нет, да и проявят себя. В 2019 году Алена Водонаева заявила: «Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, но пою я лучше, чем Оля. Это не исключает других ее талантов — она молодец».

Фото: Persona Stars, @rustamsolncev_