«Водка сломала страшно много дорогого ему. Теперь вот унесла и остаток самой его жизни»: друг детства Михаила Ефремова рассказал о зависимости

По словам Сергея Пархоменко, крепкие напитки актер употребляет с 13 лет.
«Водка сломала страшно много дорогого ему. Теперь вот унесла и остаток самой его жизни»: друг детства Михаила Ефремова рассказал о зависимости

Вчера вечером в центре Москвы произошло ДТП Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) прокомментировал Сергей Пархоменко, друг детства Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам журналиста, с Михаилом Ефремовым они ходили в один детский сад. Были дружны и в школьные годы. Однако вскоре их пути разошлись. Причиной тому послужила любовь Михаила к горячительным напиткам, которые он начал употреблять в возрасте 13 лет. Поведение друга Сергей Пархоменко считал «неприятной, стыдной болезнью».

«Мне не хотелось его видеть в такие моменты. Постепенно их становилось все больше, и к концу школы мы совсем перестали общаться», – признался Сергей Пархоменко.

Сергей Пархоменко
Сергей Пархоменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Сергей Пархоменко выразил удивление, почему Михаил Ефремов до сих пор водил машину. Ведь его алкогольная зависимость с годами только крепла. Беда могла случиться в любой момент: «Человек, который знает за собой этот недуг, просто обязан запретить себе водить в принципе. Это ведь не физиологическая аддикция, от этого отказаться физически не сложно».

Журналист считает алкоголь проклятием всей жизни Михаила Ефремова: «Водка сломала страшно много дорогого ему, унесла у него страшно много важного. Теперь вот унесла и остаток самой его жизни».

Вчерашнее ДТП и его последствия Сергей Пархоменко называем страшным горем. Ефремова он не оправдывает: «Человека, который погиб, не вернуть, и в гибели его Миша виноват, и этого человека, его семью, детей очень жалко. Хотя слово "жалко", конечно, совершенно сюда не подходит, но другое не могу сейчас придумать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы очень хотел когда-нибудь еще увидеть его живым», – написал Сергей в конце о своем друге.

Фото: legion-media.ru, GlobalLookPress

Как считаете, Михаил Ефремов должен понести наказание?
Конечно! Человек же погиб
Еще надо разобраться