«Во малышка дает!» Сергей Бадюк на турнике проиграл юной гимнастке

Маленькая девочка оказалась сильнее и выносливее опытного спортсмена.
«Во малышка дает!» Сергей Бадюк на турнике проиграл юной гимнастке
Legion-Media

Сергей Бадюк — мастер восточных единоборств и известный популяризатор здорового образа жизни. Бадюк добился высоких результатов в нескольких видах боевых искусств. 50-летний спортсмен в разные годы был ведущим телепрограмм на каналах СТС, НТВ, РЕН-ТВ, «Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бадюка более полумиллиона подписчиков только в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А на его тренировки можно попасть совершенно бесплатно, если знать, где и когда они проходят. Иногда совместные занятия приводят к забавным ситуациям.

«Обыграла и уничтожила», — веселятся подписчики Сергея Бадюка, посмотревшие видео, опубликованное в его Instagram-блоге. В коротком ролике на одном турнике работают вдвоем известный культурист и маленькая спортсменка. Девочка исполняет сложные элементы, Сергей Бадюк подтягивается. В конце концов, убеленный сединами спортсмен уступил молодости.

Сергей Бадюк полюбился зрителям в качестве тренера популярного реалити-шоу по снижению веса «Взвешенные и счастливые люди». Поклонника также помнят работы артиста в проектах «Антикиллер», «Интерны», «Терминал», «Забава», «Кремень», «Свидание», «Соловей-Разбойник», «Земский доктор. Возвращение», «Лабиринты любви», трилогия «Гоголь» («Вий», «Страшная месть» и «Начало»), «Найти и уничтожить», «Дед Мороз. Битва магов». Всего в послужном списке Сергея более 30 работ в кино и на телевидении.

У Бадюка трое сыновей — Артем, Остап и Аким. О его жене известно немногое: она владеет одним из лучших йога-центров столицы. Родом она из Бердянска Запорожской области Украины. Туда Сергей с семьей выезжает на ежегодный отдых.

Фото: Legion-Media, @sergei_badyuk