Внук старше мужа: супруги с 53 годами разницы в возрасте стали звездами соцсетей

«Прошло почти шесть лет, и с каждым днем ​​я влюбляюсь все больше», — говорит Гэри, который в 18 лет встретил свою будущую жену... на кладбище.
Внук старше мужа: супруги с 53 годами разницы в возрасте стали звездами соцсетей
Pixabay

Гэри Хардвику было 18, когда он встретил свою будущую жену Альмеду. Он пришел на похороны со своей тетей Лизой, и увидел там женщину, в которую сразу влюбился. Альмеде был 71 год и она оплакивала сына Роберта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман развивался стремительно: уже через две недели пара поженилась, и супруги стали жить вместе в доме Альмеды, вместе с ее внуком, который на три года старше Гэри.

С тех пор прошло уже почти шесть лет. Несмотря на мрачные прогнозы некоторых людей, супруги по-прежнему счастливы вместе. «С каждым днем ​​я влюбляюсь все больше», — рассказал Гэри на видео в TikTok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленький ролик об отношениях пары стал вирусным и набрал больше полутора миллионов просмотров. Также у супругов есть совместный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пара показывает фото со свадьбы, неформальные селфи, рассказывает о своих планах. «Я всегда дорожу нашей любовью», — подчеркивает Гэри.

На многочисленные вопросы о разнице в возрасте супруги отвечают просто: по их мнению, это вовсе не препятствие, если есть истинные чувства.

«Все сводится к химии — на самом деле дело не в том, насколько велика разница в возрасте. Многие люди состоят в отношениях, и они одного возраста, но они не настолько совместимы из-за разных интересов и увлечений», — пишет Гэри.

Не менее часто пару спрашивают, готовы ли они к тому, что смерть их быстро разлучит. Но Гэри относится к этому спокойно: «То, что кто-то старше вас и вы с этим человеком, не означает, что он умрет первым. Я могу уйти раньше Альмеды. Я на этом не зацикливаюсь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях мужа и жены царит гармония и в сексуальной сфере. Они называют друг друга прекрасными любовниками и признаются, что стали близки в первую брачную ночь, но поняли, что созданы друг для друга еще раньше.

В интервью The Sun Альмеда говорит, что не искала отношений, но Гэри «просто пришел». «Я сразу поняла, что это был он», — говорит женщина.

Ее супруг отзывается о ней столь же эмоционально: «Она действительно женщина моей мечты, и физическая сторона наших отношений не может быть лучше».

Альмеда познакомилась с Гэри, когда ее собственную семью подкосили две трагедии: в 2013 году не стало ее мужа, с которым она прожила 43 года. Он умер после семи месяцев в больнице. А в 2015 году не стало и ее старшего сына — 45-летнего Роберта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча с Гэри заставила женщину, по ее словам, «вновь почувствовать себя подростком»: уже на первом свидании они целовались при луне, он подарил ей браслет на день рождения и красные розы. А через две недели он сделал ей предложение по телефону — и Альмеда согласилась.

Еще через шесть дней состоялось бракосочетание. Альмеда была в платье, взятом у кузины Гэри, а церемония проходила в саду у его тети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их союз родные встретили с одобрением, несмотря на разницу в возрасте у молодоженов. «Благословение» на брак дала и мать Гэри, Тэмми, которой тогда было 48 лет, а также его бабушка Кэролайн, которой тогда, как и его супруге, был 71 год. Кэролайн не стало этой зимой — всему виной коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы Гэри сделал татуировки с именами на груди. Он не скрывает своих чувств и сейчас «Альмеда так молода душой, что нас никогда не беспокоит возраст <...> Я просто знаю, что Бог ответил на мои молитвы в тот день, когда она вошла в мою жизнь ».