«Внук целует дочь»: Лера Кудрявцева поделилась трогательным моментом с поклонниками

Нежную сцену с двумя малышами просмотрело больше 600 тысяч подписчиков.
«Внук целует дочь»: Лера Кудрявцева поделилась трогательным моментом с поклонниками

Лера Кудрявцева сейчас находится на отдыхе в Крыму вместе со всей семьей. В Сочи вместе с ней приехала младшая дочь Маша, сын Жаном с супругой и своим ребенком. В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая выложила кадры, на которых видно, как ее двухлетний внук Лева общается с тетей Машей. Разница между детьми всего три месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скоро, наверное, у меня здесь будет " мамская " лента , но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь. Ну типа племянник целует тетку. Да, да у нас так", — прокомментировала публикацию Кудрявцева.

семья Леры Кудрявцевой
Младшие члены семьи Леры Кудрявцевой
@leratv

Пользователи Сети с удовольствием обсуждают увиденное: «Ну и пусть будет мамская лента», «Они такие милашки. Лерочка, какая вы счастливая, и дочь, и внук само очарование», «Тетя такая серьезная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В семье Леры возраст — понятие относительное. Во-первых сама звезда телевидения не выглядит бабушкой, но является таковой — ее старший сын родился, когда Кудрявцевой было всего 19 лет.

Кроме того, супруг 49-летней телеведущей, хоккеист Игорь Макаров, на 17 лет моложе жены. Они прожили в официальном браке семь лет. Однако артистка рассказывала, что порой чувствует, что муж намного старше нее. Как правило, подобное случается, когда спортсмен целый день лежит на диване и ничего не делает.

Дочь и внук Леры Кудрявцевой
Дочь и внук Леры Кудрявцевой
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Жан Ленюк, сын телеведущей, отпраздновал 30-летний юбилей. Лера преподнесла ему в подарок автомобиль. «Я могу себе это позволить», — делилась телеведущая в шоу «Секрет на миллион». К слову, ранее она сделала сыну еще один дорогой презент: когда Жан выразил желание пожить отдельно, она подарила ему квартиру.

В аккаунтах соцсетей Кудрявцевой ее старший ребенок появлялся всего пару раз, и то она каждый раз рассказывала, что долго уговаривала сына сфотографироваться. Жан и его избранница Анастасия до рождения сына несколько лет жили вместе, но не были расписаны. Пожениться они собирались уже после появления малыша на свет. «Невестка у меня красавица», — недавно похвалила Лера жену сына, показав ее фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, @leratv

Вам понравились эти малыши?
Да, они чудесные
Нет, ничего необычного