Внучка и её партнёр два года держали бабушку взаперти, поселившись в её доме

22-летняя итальянка и её 18-летний возлюбленный арестованы по подозрению в жестоком обращении с пожилой женщиной.
Внучка и её партнёр два года держали бабушку взаперти, поселившись в её доме

Молодая женщина и ее возлюбленный арестованы в Италии по подозрению в том, что они два года запирали бабушку в одной из комнат дома в Валенсии, сообщает Euro Weekly News. Сообщается, что 72-летней женщине не разрешили пользоваться туалетом. Полиция выясняет, действительно ли 22-летняя внучка и ее 18-летний парень заставляли бабушку воровать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По версии, озвученной пожилой женщиной, пара в 2018 году якобы повесила замок на дверь спальни пенсионерки и запечатала окно, чтобы та не могла покинуть собственный дом. Пожилой женщине удалось сбежать, когда ее внучка, по всей видимости, забыла запереть дверь. Пострадавшая обратилась в ближайшую аптеку и рассказала сотруднице о случившемся.

руки, пожилая женщина
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следователи из Отделения по делам семьи и женщин (UFAM) заявили, что внучка и её возлюбленный иногда разрешали пенсионерке заходить в гостиную, но она не могла получить доступ к остальной части жилья, «даже в ванную, поэтому ей приходилось носить подгузник, чтобы облегчиться». Утверждается также, что внучка и её партнер «били и изводили» пожилую женщину.

Полиция расследует также обвинение в том, что задержанные заставляли бабушку воровать из магазинов. Кроме того, выясняется, снимала ли пара деньги с банковского счета жертвы.

Фото: Unsplash