Внебрачный сын Никаса Сафронова прошел ДНК-тест

Художник всегда помогал женщинам, родившим от него пятерых детей, перечисляя деньги.
Внебрачный сын Никаса Сафронова прошел ДНК-тест

У художника пятеро детей. Четверо из них родились в незарегистрированных отношениях. Лишь Стефано, живущий с матерью в Лондоне, появился на свет, в браке Сафронова и Франчески Вендрамин. При этом официально алименты художник не платит. Тем не менее, Никас, как может, помогает финансово всем детям.

Например, старший сын из Литвы Дмитрий обратился однажды к художнику, чтобы тот занял ему 40 тысяч евро. К счастью, молодой человек оказался порядочным и одолженные средства постепенно начал возвращать.

В конце 90-х у Никаса был роман с немкой Катрин. Она забеременела от него, но их отношения не сложились. Через несколько лет из-за инфекции у женщины начались проблемы с сердцем, и ей было трудно содержать сына от Сафронова Ландина. Сейчас молодому человеку 19 лет, он работает фотографом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уехал из Австралии около полутора лет назад. Сейчас я работаю по всему миру. Впервые я узнал, что Никас мой отец, когда мне было три. Это было удивительно так с ним встретиться. Я был очень счастлив. Не было никакой тайны», — сообщил пришедший на передачу Ландин, еще один сын Сафронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никас расстался с его матерью, поскольку у них не сходились взгляды на семью. Кроме того, он не хотел оформлять брак официально и, по его мнению, женщина стала от него слишком много требовать. Ежемесячно Сафронов отправлял матери Ландина и сыну по 3000 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никас встретился с Катрин в студии «Пусть говорят». Они вдвоем решили выяснить, действительно ли мальчик — их общий сын. Тест показал, что вероятность отцовства художника в случае с Ландином составила 99,9%. Юноша сказал, что даже не сомневался в положительном результате.