Внебрачная дочь Романа Карцева сделала ДНК-тест

После смерти звезды на телевидении стали появляться люди, заявляющие, что они — родственники артиста.
Внебрачная дочь Романа Карцева сделала ДНК-тест

Павел Кассинский, единственный сын Романа Карцева, второй раз становится участником передач, на которых выясняется — есть ли у артиста внебрачные дети. И если в прошлый раз это был мужчина, так и не доказавший, что он — сын звезды, то в этот раз шоу «На самом деле» появилась девушка, которую зовут Анастасия Сухова.

Ее мать, Татьяна Чалая работала костюмером Романа Карцева, что подтвердил Павел. Она ездила на работу из Иваново вместе с маленькой Настей. Девочка выросла и ее отношения с матерью испортились, но Татьяна написала ей в письме, что артист - настоящий отец Суховой.

«Я просто хочу знать, кто я. Хочу иметь брата, семью. За один месяц я лишилась двух отцов: умер Николай, которого я считала родным папой, а потом и Роман, который, по словам мамы, мой настоящий отец», — объяснила свое появление в эфире Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Чалая утверждает, что общалась с Романом три года. Она познакомилась с ним в Иваново, где тот был на гастролях.

«Он пригласил меня на свидание, и я согласилась. Он обаял меня. Я была девочкой из провинции. Раз в два месяца приезжала к нему в Москву. Да, я была замужем, приходилось обманывать супруга, когда встречалась с Романом в отелях», - утверждает Чалая. Но при этом она не хочет, чтобы Настя проходила экспертизу. Свое нежелание объяснять Татьяна отказывается.

Павел Кассинский и Анастасия Сухова сдали биоматериалы для теста ДНК. Исследование подтвердило предположения Павла — Сухова не является дочерью артиста. Когда расстроенная девушка спросила у матери, зачем та ее обманула, Татьяна ответила: «Может, хотела, чтоб так было. Желала, чтобы это нас сблизило. Я не была идеальной, мы не общались, я мечтала все изменить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ