Мужчина записывает видео для детей, которые растут без отца: учит завязывать галстук, менять шины

Как повесить полку, «переобуть» машину, прочистить раковину — все то, что может пригодиться будущему мужчине, есть на канале «Пап, а как?»
Мужчина записывает видео для детей, которые растут без отца: учит завязывать галстук, менять шины

В День смеха американец Роберт Кенни решил запустить на YouTube совершенно нешуточный канал, который назвал «Пап, а как?» Он создал этот проект для детей, которые растут без отца. В видеоинструкциях Роберт подробно и досконально объясняет, как прочистить раковину, поменять колеса или побриться, то есть демонстрирует то, чего не хватает мальчикам, да и многим девочкам в неполных семьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уже через месяц этот канал стал популярным в соцсетях. В Twitter история о канале Роберта за несколько дней набрал почти 600 тысяч ретвитов. Благодаря этому за считанные дни количество подписчиков на YouTube-канале Кенни выросло до 1,5 миллиона. Сейчас, в конце мая, у него уже 1,7 миллионов пользователей Сети, которые регулярно просматривают записанные им видео.

Идея создать подобный проект пришла к Кенни, поскольку он сам рос без отца. Родители развелись, когда Роберт был еще совсем маленьким. Мать страдала алкогольной зависимостью, а отец, когда мальчик стал подростком, заявил, что больше не хочет с ним возиться. Мальчику пришлось многому учиться самостоятельно. С папой он все же помирился, но лишь когда сам стал уже взрослым, а отцу исполнилось 80 лет.

Нажми и смотри

Мужчина утверждает, что не преследовал цель обогатиться. Он всего лишь хотел избежать ошибок, которые родители допустили в его воспитании — и пытался сделать своих детей своих детей, Кайла и Кристиану, более счастливыми. Роберт надеется, что он осуществил задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ни странно, в реализации идеи ему помог коронавирус, вернее, режим самоизоляции. У мужчины высвободилось время для того, о чем он дано мечтал: помочь детям, которые растут в неполных семьях. Так и появился канал «Пап, а как?»

как гладить рубашку видео

Для Кенни стало полной неожиданностью то, насколько популярным стал его видеоканал. Он даже посвятил этому целый выпуск, в котором поблагодарил своих подписчиков, и сообщил, что из-за этого пришлось пожертвовать новой инструкцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Роберт планирует объяснять детям, как пользоваться различными инструментами. Свои инструкции мужчина будет выпускать по вторникам и все желающие могут проходить таким образом «курс выживания» без взрослых. Хотя, стоит отметить, канал Кенни помогает также женщинам, у которых нет «рукастых» партнеров, и которые вынуждены заказывать «мужа на час». Да и многим мужчинам, не знающим, как обращаться с домкратом или газовым ключом, он тоже может пригодиться.

как переобуть машину

Фото: YouTube

А ваш отец многому вас научил?
Да
Нет