Вместо клятв о верности невеста зачитала на свадьбе смс изменившего ей жениха

Девушка узнала о поступке возлюбленного за ночь до свадьбы и решила творчески отыграться за предательство.
Вместо клятв о верности невеста зачитала на свадьбе смс изменившего ей жениха

Невеста анонимно рассказала в Сети, как отомстила жениху, узнав о его обмане. Девушка прочитала перед гостями вместо свадебных клятв дерзкие интимные послания, которые будущий муж отправил другой женщине. По словам невесты, так она разоблачила обманщика перед всеми его друзьями и семьей. Девушка объяснила, что узнала о романе своего партнера за ночь до того, как они должны были пожениться, и решила творчески отыграться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста, использующая в Сети псевдоним Кейси, решила принять решительные меры, чтобы унизить изменившего ей жениха, сообщает Thesun.co.uk. Девушка рассказала, что «тусовалась в шикарном гостиничном номере» в ночь перед свадьбой, когда получила серию посланий на телефон. Застигнувшие ее врасплох сообщения с незнакомого номера представляли собой серию скриншотов (снимков экрана, сопровождавшихся текстом «Я не выйду за него замуж. А ты?»

Не желая поверить увиденному, невеста поняла, что на скриншотах запечатлены разговоры между ее будущим мужем и другой женщиной. По ее словам, там было множество откровенных сообщений, включая селфи пары. Девушка призналась, что ее обескуражило различие: другая женщина была «полной противоположностью» светлокожей светловолосой невесты – она имела «темные волосы и оливковую кожу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Невеста, жених, свадьба, автомобиль
Legion-media

Невеста призналась, что разрыдалась слезами стыда и унижения, а подруги окружили нее, «угрожая всеми видами насилия против него». Но хотя самые близкие друзья и настаивали, чтобы она немедленно позвонила ему и отменила свадьбу», девушка решила отложить решение до утра... А затем придумала «самый гениальный план», чтобы отыграться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не сумев сомкнуть глаз, Кейси сказала друзьям, что «собирается продемонстрировать сущность жениха на глазах у всех». Идя к алтарю со «свинцовыми ногами» в платье мечты, невеста рассказала всё о романе своего партнёра, прочитав его пикантные текстовые сообщения вместо свадебных клятв. Она озвучила, что жених называет тело другой женщины «невероятным», и его желания, чтобы невеста «имела хотя бы половину навыков».

Девушка даже прочла предельно откровенные сообщения: «Я так по тебе скучаю, я не могу перестать думать о том, чтобы *** тебя ... У меня никогда раньше не было такой связи». Невеста рассказала, что жениху не оставалось ничего другого, кроме как тихо покинуть свадьбу вместе с шафером. Сама же несостоявшаяся невеста провела «чертовски зажигательную вечеринку».

А вам понравилось, как невеста ответила обманувшему ее жениху?
Да, так и надо!
Нет, стоило просто уйти
невеста, жених, свадьба
Legion-media

Фото: Legion-media