«Вместе вы всегда смотрелись»: Екатерина Волкова поздравила Олега Фомина с днем рождения

С режиссером актрису связывают долгие годы дружбы.
«Вместе вы всегда смотрелись»: Екатерина Волкова поздравила Олега Фомина с днем рождения
Сегодня, 21 мая свой день рождения празднует Олег Фомин — актер и режиссер. На его счету снятых 35 фильмов, еще почти в шестидесяти он снялся как актер. С самого начала его карьеры фильмы были зрелищны, а роли — узнаваемы. «Фанат-2», «Марш Турецкого», «Весьегонская волчица», «Адмиралъ», «Экипаж» и еще множество картин, каждая из которых на слуху.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине Волковой посчастливилось не раз работать в паре или под руководством Олега Фомина. За долгие годы знакомства у них сложились крепкие дружеские отношения. Хотя сама актриса не особо верит в дружбу между мужчиной и женщиной — она считает, что рано или поздно, все равно случится флирт.

На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса написала: «С днём рождения дорогой мой друг и соратник! Творческой свободы тебе, новых ролей и проектов, здоровья и любви! Твоя Волкова. ( не могу найти тебя в Инстаграмм) Мы с тобой сняли 7 проектов , надеюсь снимем ещё не один ;)))Обнимаю крепко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не могла найти адрес Instagram-блога Олега Фомина. Но он не особо его и афиширует. В последние несколько лет режиссер ведет домашний образ жизни. Остались съемки, творческие планы, постоянная работа, проекты, переезды. Но в свободное время Фомин летит домой к жене и сыну Максу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Фомин был женат четыре раза. Алиса – первая жена – работала художником по костюмам. Три года влюбленные встречались, потом 4 года прожили в браке и разошлись – «Отношения себя изжили», — рассказывал Фомин. Разошлись спокойно, Алиса так и осталась работать у Фомина по специальности.

Потом был роман с красавицей Верой Сотниковой. Фомин рассказывал, что встречались влюбленные в коммуналке, где Вера жила с ребенком и татарской семьей за стенкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Фомин с сыном Данилой фото
Олег Фомин с сыном Данилой

Но актер и актриса — это всегда сложно. У каждого творческий багаж за плечами... Это единственный опыт романа с коллегой в моей бурной биографии. Мы с Верой были нужны друг другу только на время... Потом каждый пошел своей дорогой. А за расставание мы с Сотниковой выпили бутылку шампанского!», — рассказывал потом Фомин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй женой стала Алена. Она родила Олегу сына, Данилу.Семью сохранить не удалось, но после развода Олег поддерживал и жену, и сына. Уходя, он оставил им квартиру и после принимал участие в воспитании сына. Мальчик не затаил на отца обиды, часто бывал у отца, ездил с ним на съемки.

Из семьи Фомин ушел к актрисе Марии Балым. Когда их роман начинался, девушке было 17 лет. Олегу же исполнилось 43. Возможно, эта разница в 26 лет и стала впоследствии причиной развода.

Младший сын Олега Фомина Максим фото
Младший сын Олега Фомина Максим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Четвертая жена — ведущая из Запорожья. Познакомились в ночном клубе, поженились тихо. Татьяна младше Олега на 25 лет. Вместе с ней Олег растит сына Макса, который родился в 2016 году. В своей Instagram-блоге актер с любовью выкладывает фотографии сыновей.

Фото: @olegfomin.official, @volkovawolka

А вы уже смотрели новый сериал с Олегом Фоминым "Болевой порог"?
Да
Нет еще