«Вместе всего три недели»: Анастасия Волочкова о новом романе

Балерина опубликовала новый совместный снимок и рассказала об отношениях.
«Вместе всего три недели»: Анастасия Волочкова о новом романе
Persona Stars

Только в первые дни января 45-летняя танцовщица представила своим подписчикам нового возлюбленного, с которым познакомилась на передачи «Давай поженимся!». У пары закрутился роман, и они вместе улетели на Мальдивы. Анастасия публикует совместные снимки. Теперь Анастасия Волочкова решила рассказать о том, что ценит в отношениях с Сергеем.

«На мой взгляд, в отношениях мужчины и женщины самое главное-это гармония. И сами отношения. Основанные на доверии, взаимопонимании, честности, открытости души, чуткости, доброте, сексуальности, красоте, искренности. Согласитесь, искренность-это очень редкое и ценное качество. И важно, чтобы отношения были лишены зависимости.. Финансовой, карьерной, партнерской, любой.. Если зависимость одного от другого присутствует, появляется фальшь... А когда зависимость отсутствует, то в таких отношениях всегда легкость и свобода», — заключила артистка.

Анастасия также рассказала о том, как развивается роман и за что ценит своего избранника: «Нам с Сергеем очень хорошо вместе. Я окружена его вниманием и трогательной заботой каждый миг. Он просто необыкновенный и Замечательный Мужчина. Нам нечего скрывать и мы щедро делимся красотой наших отношений. Многие о таком могут только мечтать! Разыскать нас можно на Мальдивах. Но ко Дню моего рождения 20-му Января мы вернёмся».

Из поста также стало известно, что их отношения длятся уже три недели. Несмотря на маленький срок пара чувствует себя счастливо и комфортно. «Мы ведь вместе всего три недели.. Но испытали и испытываем такой всплеск эмоций, который не испытывают многие пары, живущие в браке десятилетиями.. Это большое счастье любить и быть любимой», — поделилась Анастасия.

Фото: Persona Stars, @volochkova_art / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).