«Вместе нам все по силам»: Наталья Синдеева выложила редкое фото с мужем

В феврале этого года гендиректор «Дождя» призналась, что врачи диагностировали ей рак молочной железы второй степени.
«Вместе нам все по силам»: Наталья Синдеева выложила редкое фото с мужем

49-летняя Наталья Синдеева знакома широкой аудитории как владелица и генеральный директор медиахолдинга «Дождь». Журналиста много лет счастлива в браке с банкиром Александром Винокуровым. Официально мужем и женой они стали в 2006 году и с тех пор не расставались. Вскоре у супругов на свет появилась дочь Александра. Совместные кадры Натальи с мужем в социальных сетях – большая редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала Александра. Они запечатлены на территории загородного дома и нежно обнимают друг друга. Синдеева не стала давать описание снимку, она предложила это сделать подписчикам. Те проявили активность в комментариях. «Вместе нам все по силам» — так звучит один из предложенных ими вариантов.

Силы Натальей Синдеевой сейчас нужны как никогда. В феврале этого года в прямом эфире одной из своих программа она призналась, что врачи диагностировали ей рак молочной железы второй степени. Недомогание журналистка почувствовала еще в конце прошлого года, после чего отправилась на обследование за границу, где и выяснилось, что в ее организме опухоль.

А вы знали, что Наталье Синдеевой врачи диагностировали рак?
Да
Нет

Наталья не отчаялась. Первым делом о недуге он сообщила родным, которые ее поддержали. «Я его приняла внутрь себя, поняла, что, чувак, нам надо как-то с тобой пожить и разобраться», — признавалась журналистам Синдеева. Вскоре последовала операция по удалению опухоли, а затем курс лучевой терапии.

Напомним, помимо дочери Александры у Натальи Синдеевой есть сын Лука. Мальчик появился на свет в 2002 году в ее браке с российским ресторатором и бизнесменом Джамилем Асфари.

Фото: legion-media, @sindeeva