«Вместе и навсегда»: Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились

Прославленный фигурист показал видео из ЗАГСа.
«Вместе и навсегда»: Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 46-летний Илья Авербух поделилась с фолловерами радостной новостью: он женился на 25-летней Лизе Арзамасовой. Публикацию прославленный фигурист сопроводил видеороликом из ЗАГСа. Избранница спортсмена во время церемонии не смогла сдержать эмоций и прослезилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маршрут построен», — подписала лаконично кадр в социальной сети Илья Авербух.

Фолловеры забросали свежий пост фигуриста восторженными комментариями. «Любви вселенской вашей семье» «Любви и понимания», «Чудесные», — пишут они.

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Мирослава Карпович, Анжелика Каширина, Зара, Елена Борщова, Ирина Гринева. «Примите мои поздравления. Живите в радости. Ура! Обнимаю сто раз», — отреагировала Юлия Зимина, которая сама не так давно вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Ильи Авербуха с Лизой Арзамасовой стало известно в июле этого года. Звезд заметили в одном из столичных кафе. Они нежно держали друг друга за руки. Новость для многих стала неожиданностью. Илья и Лиза не афишировали детали личной жизни. А в социальных сетях делись преимущественно творческими моментами.

Когда отношения с Авербухом не имело смысла скрывать, Арзамасова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась впечатлениями от происходящего. Актрису удивило количество тех, кто критикует ее личную жизнь.

Отметим, что впервые вместе в свет Илья Авербух и Лиза Арзамасова вышли в сентябре. Они стали героями «Вечернего Урганта». В ходе беседы с Иваном Ургантом актриса назвала возлюбленного хозяйственным: «Сам все может. Без шуток. Илья очень умеет как-то обуючивать все. Он все знает, как должно быть».

Фото: PersonaStars, @averbukhofficial