«Влюблён в работу и в неё»: у Лены Катиной роман с миллионером

Журналисты выяснили, кто стал новым возлюбленным экс-солистки группы «Тату».
«Влюблён в работу и в неё»: у Лены Катиной роман с миллионером
Legion-Media

До недавнего времени Лена Катина говорила, что ее сердце свободно. В 2019 году она развелась с рок-певцом Сашо Кузьманович, и с тех пор о ее новых избранниках не было известно ничего. Однако сейчас журналисты выяснили, на ком остановила свой выбор звезда эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает портал Рeopletalk возлюбленным артистки стал Дмитрий Спиридонов. Он бинесмен, сооснователь CloudPayments. Его Интернет-сервис помогает в переводе денежных средств. Сейчас 95% компании принадлежит банку Тинькофф. Свой бизнес он, вместе с компаньоном Константином Яном, начинал в 2014 году, когда никто не верил в онлайн-банкинг.

Журналисты выяснили, что Дмитрий и Лена вместе с лета. Певица пела на дне рождения предпринимателя. «Спасибо тебе, @lenakatina что заставила трепетать душу взбалмошного подростка, спрятанную во взрослом 39 летнем теле», — подписал тогда фото с артисткой Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Спиридонов принимал участие в шоу «Давай поженимся», где рассказывал о себе интересные факты — например, он сообщил, что меняет белье трижды в день. Свою спутницу жизни Дмитрий представлял как женщину умную, амбициозную, которая могла бы руководить офисом. Но при этом ему также хотелось, чтобы она была «не жадной к деньгам» и легко справлялась с домашними делами, в частности, могла быстро погладить ему рубашку. Неизвестно, серьезно ли говорил о своих предпочтениях бизнесмен, но в том выпуске пару себе он так и не нашел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, о романе с предпринимателем Лена призналась сама в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. «У меня есть сейчас история. Очень новая история. Она появилась относительно недавно. Пока не знаю, куда это приведет. Рано строить какие-либо планы на будущее, но тем не менее мне нравится то, что сейчас происходит». А в шапке профиля Дмитрия стояло: «Влюблён в работу и в неё».

Фото: Legion-Media, @spiridonov_fm