«Влюбляюсь все больше»: Елена Подкаминская отрезала волосы

Перемены часто начинаются с новой прически.
«Влюбляюсь все больше»: Елена Подкаминская отрезала волосы
Legion-Media

42-летняя Елена Подкаминская в феврале 2020-го стала мамой в третий раз. Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» быстро пришла в форму после родов. А сейчас она выглядит еще стройнее. Доказательством тому служат новые фотоснимки Елены в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она демонстрирует осиную талию. Теперь же пришло время изменить и прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса написала: «Все! Долой блонд. Не глядя на лунный календарь, резанула уставшие от перепричесок волосы. Они довольны больше, чем я».

Поклонники немедленно среагировали на новый образ любимой актрисы. «Вам очень хорошо», «Не перестаю вами восхищаться», «Очаровательная!», «Когда уверена, что уже не удивить, "на сцену выходит Подкаминская!", ну какова красота. Очень идёт вам», «Лена, не сводите с ума своими невероятными образами. Я влюбляюсь все больше и больше», — пишут поклонники.

Елена Подкаминская много работает над собой, чтобы быть всегда в форме. Один из секретов ее стройности — раздельное питание. «Мои родители всегда придерживались этого принципа, и для меня с детства является нормой съесть за один прием только один продукт в сочетании с совместимым для него дополнением», — делилась с поклонниками Подкаминская.

Многодетная мама второй раз замужем. В первом браке с Александром Пляцевым у нее родилась дочь Полина, а во втором, с Денисом Гущиным, сын Александр и маленькая Ева.

Фото: Legion-Media, @podkaminskaya_off