«Влюбляюсь в вас»: Ольга Куриленко восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

Звезда фильма о Джеймсе Бонда в марте переболела коронавирусом.
«Влюбляюсь в вас»: Ольга Куриленко восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

40-летняя Ольга Куриленко получила мировую известность после съемок в фильме «Квант милосердия», где сыграла роль девушки Джеймса Бонда. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. Там она рассказывает о карьере и личном. Так, неделю назад Ольга продемонстрировала новую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А накануне знаменитость восхитила подписчиков стройной фигурой в купальнике. Кадр, судя по всему, был сделан во время одной из профессиональных фотосессий. К слову, Куриленко регулярно попадает на обложки глянца.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Как всегда прекрасна», «Ух, какая женщина», «Влюбляюсь в вас», «Роскошная», «Очаровательно красивое создание», «Вот она, естественна красота», «Такая простая фотография и настолько наполнена мелкими деталями. Не смотришь, а читаешь», «Вкусная девочка», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Ольги Куриленко обсуждают не меньше ее ролей в кино. Известно, что актриса воспитывает сына Александра Макса Горацио, который появился в ее союзе с Максом Беницом. СМИ писали, что влюбленную планируют пышную свадьбу, однако этого не случилось. Ольга и Макс расстались, так и не став мужем и женой.

Ольга Куриленко и Бен Кура
Ольга Куриленко и Бен Кура
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Вскоре Ольга начала встречаться с коллегой по фильму «Отпетый мачо» Беном Курой. Актер был старше избранницы на девять лет. Но это не мешало идиллии в их отношениях. По информации зарубежных СМИ, Ольга и Бен расстались. Правда, сама Куриленко эту новость пока не прокомментировала.

Напомним, что в марте Ольга Куриленко заразилась коронавирусом. О случившемся она сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам актрисы, у нее неделю держалась температура и слабость, после чего и было принято решение вызвать скорую. В госпитализации ей отказали. Дело в том, что в Лондоне, где сейчас живет знаменитость, больницы переполнены тяжелобольными. В итоге Ольга прошла двухнедельный курс лечения дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

Фото: GlobalLookPress, @olgakurylenkoofficial

А вам нравится фигура Ольги Куриленко?
Очень!
Нет...