«Влюбляться больше не планирую»: 88-летний Иван Краско сделал предложение бывшей жене

Народный артист России осенью прошлого года развелся с 28-летней Натальей Шевель и решил вновь жениться на 41-летней Наталье Вяль, которая родила ему двух сыновей.
«Влюбляться больше не планирую»: 88-летний Иван Краско сделал предложение бывшей жене

Народный артист России Иван Краско осенью прошлого года развелся с Натальей Шевель после трех лет брака. Четвертая жена была на 60 лет младше 88-летнего актера. Иван Иванович переехал жить к третьей супруге, которая воспитывает двоих его сыновей: Ивана и Федора. 41-летняя Наталья Вяль недавно признавалась, что не испытывает воодушевления по поводу возвращения бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я как квартирная хозяйка: готовлю, убираю, стираю. Он меня не то что содержит, а, скорее, платит за эти услуги», — рассказала она в программе «Пусть говорят».

Тем не менее, артист рассчитывает «взять измором» экс-супругу: «У нас с Натальей все хорошо. В начале, когда я только переехал, она была совсем чужая, а сейчас теплеет. С Натальей Николаевной я останусь до конца, влюбляться больше не планирую. Недавно я ей сказал: "Натуленька, не хочешь ли ты вернуть себе фамилию, которую носила столько лет?", Она ответила, что подумает. Я жду, когда она скажет "да", — рассказал артист "Комсомольской правде".

Иван Краско подчеркнул, что все еще женат на Наталье перед богом, поскольку именно с ней в свое время обвенчался. Именно длительной осадой и ухаживаниями артист добился согласия 24-летней Вяль на брак, в котором появились на свет Иван и Федор. 47-летняя разница в возрасте не помешала тогда Краско проявить настойчивость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Вяль с сыновьями Иваном и Федором
Наталья Вяль с сыновьями Иваном и Федором
Persona Stars

Сейчас Наталья не жалеет о 10-летнем браке, но признается, что не все ее устраивает в сегодняшних отношениях: «Иван Иванович опять начал меня контролировать: "Куда пошла?", "Почему поздно вернулась?". Сейчас у нас совместный бюджет, я не работаю, только подрабатываю. Планирую развиваться в профессии», — рассказала Наталья. Вяль также не нравится, что Краско регулярно помогает материально экс-супруге Наталье Шевель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Краско и Наталья Шевель
Иван Краско и Наталья Шевель
@natalia_krasko

Фото: Persona Stars; @natalia_krasko; @nanevskom