Влюблены и прекрасны: Николь Кидман показала нежный кадр с мужем

Глядя на снимок супругов, ясно, что их 14-летний брак с годами становится только крепче.
Влюблены и прекрасны: Николь Кидман показала нежный кадр с мужем

53-летняя Николь Кидман уже почти 15 лет замужем за популярным кантри-исполнителем Китом Урбаном. Пара воспитывает двоих дочерей. Несмотря на то что они оба австралийцы, сейчас пара живет в американском штате Теннеси. Николь Кидман редко показывает кадры из личной жизни. Тем интереснее посмотреть на снимок с мужем.

Николь Кидман опубликовала совместное селфи в социальной сети на фоне идиллического пейзажа. «Слушая новый альбом Кита, чувствуешь себя примерно так», – подписала фотографию Кидман и стала лучшим промоутером своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе 52-летний певец вел премию ACM Awards, посвященную кантри-музыке. Из-за пандемии формат премии был изменен, все участники выступали из разных мест в Нэшвилле. Кидман всегда сопровождает мужа на концерты, но в этот раз смотрела церемонию онлайн. Кит Урбан не только был ведущим церемонии, но и исполнил песню «One Tоо Many» вместе с Пинк.

Это не первый раз, когда Кидман привлекает внимание подписчиков к музыке Кита Урбана.

Не так давно актриса поделилась трогательным черно-белым снимком, на котором пара держится за руки, и попросила послушать новую композицию певца «Tumbleweed».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кидман не забывает и о своей карьере. Сейчас она снимается в сериале «9 совсем незнакомых людей» по роману Лианы Мориарти. Кстати, предыдущая работа актриса – «Большая маленькая ложь» – была также снята по одноименному бестселлеру Мориарти. Действие нового сериала происходит на пятизвездочном оздоровительном курорте, куда приезжают 9 людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему (и не только в плане здоровья). Николь Кидман исполняет роль главного врача клиники российского происхождения Маши. Кидман также является исполнительным продюсером проекта. Дата выхода пока не анонсируется, но производством занимается компания Hulu. До пандемии коронавируса сериал должен был выйти весной 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Николь Кидман счастлива в браке, но так было не всегда. Актриса тяжело переживала развод с первым мужем Томом Крузом, с которым прожила почти 10 лет. От первого брака с Томом Крузом у Кидман усыновленные сын и дочь.

Вам нравится пара Николь Кидман и Кит Урбан?
Да
Нет

Фото: @nicolekidman