Влюбленные сковали себя цепями на 3 месяца и ведут репортаж в Интернете

33-летний Александр и 28-летняя Виктория заранее вшили молнии в одежду, чтобы иметь возможность переодеваться.
Влюбленные сковали себя цепями на 3 месяца и ведут репортаж в Интернете
Unsplash

Что бы вы сделали, чтобы проверить прочность ваших отношений с партнером? Проверить их, чтобы узнать, как много они о вас говорят? Посмотреть, как долго вы сможете выдержать, не расставаясь друг с другом? Одна пара решила буквально связать себя цепями на три месяца. Александр и Виктория из Харькова (Украина) соединили свои руки цепями в День Святого Валентина. Они собираются остаться вместе 24/7 до 14 мая и установить мировой рекорд. Пара соединила руки рядом со скульптурой «Единство» в Киеве. «Мы идем на рекорд. На нас цепь, и её звенья сварены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее звено закрыто печатью национального реестра рекордов», — сказал Александр. Виталий Зорин, представитель Национального реестра рекордов Украины, который курирует эксперимент, отметил: «Ладони влюбленной пары находятся на расстоянии всего пары сантиметров друг от друга». Зорин проверил психическое здоровье Александра и Виктории перед началом испытания. «Пара адекватная, подготовили специальную зимнюю одежду, потренировали бытовые процессы. Рассчитывают на 3 месяца близких отношений, и на мировой рекорд», — написал он.

Первым испытанием выкладывают фото и видеозаписи. Они рассказали, что одеваются в специально приготовленную одежду с застежками-молниями сверху донизу, чтобы одеваться и раздеваться без усилий. Зорин объяснил, что если пара решит разойтись в течение трех месяцев, то им понадобятся спасатели для резки металла на руках.

Через два дня, 16 февраля, 33-летний Александр и 28-летняя Виктория пожаловались на боли в руках, которые начали отекать. Молодой человек предположил, что может потребоваться снять цепь, поскольку отек угрожает здоровью. Тем не менее, по состоянию на 19 февраля пара всё ещё скована цепью. Не обошлось и без курьёзов – Виктория выложила фото, на котором сидит на табуретке у приоткрытой двери туалета, и попросила подписчиков посоветовать средство от неприятных запахов. Проблемы с походом в офис у пары нет – оба работают дистанционно.

Фото: Unsplash; @wecontacted