«Влюбленные!» Наташа Королева и Тарзан доказали, что конфликт в семье исчерпан

В День всех влюбленных Наташа Королева выложила романтическое видео, снятое в Париже.
«Влюбленные!» Наташа Королева и Тарзан доказали, что конфликт в семье исчерпан
Legion-Media

Для семьи Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан, наступили непростые времена с момента, когда вернувшаяся из поездки Наташа обнаружила пропажу драгоценностей. Выяснилось, что украшения присвоили девушки, с которыми Тарзан проводил время в отсутствие жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По прошествии времени пара сумела переосмыслить произошедшее и если не понять, то отпустить ситуацию. О своем окончательном примирении Королева и Тарзан решили объявить в День всех влюбленных.

Наташа выложила в своем микроблоге красочное любительское видео, на котором Тарзан с голым торсом театрально приближается к ней, стоящей на крыше отеля Hyatt Paris Madeleine. Наташа распахивает руки и Тарзан кладет голову ей на грудь. Пара двигается под песню Лары Фабиан «Je Taime». Под ногами у пары раскинулся самый романтический город на земле – Париж. Когда оператор приближается к влюбленным, Наташа смотрит в камеру полным страсти взглядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Влюблённые! С нашим праздником!» — Подписала видео Наташа.

Не все поверили в искренность выложенного видео. Поклонники подозревают, что все не так, как кажется. «Ну как-то не верится. Все наиграно. Ну все равно с праздником», «Красиво!...Жаль, что это всего лишь показуха», «Смешные, к чему был этот весь фарс?» — Но у пары есть и защитники, которые тут же набросились на хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть и те, кто яро вступается за Наташу, но зол на ее мужа. Но и они согласны с общим мнением, что только Королева будет решать, достоин или недостоин Тарзан оставаться ее мужем и дальше.

Совсем недавно Наташа вернулась из Африки, где принимала участие в новой программе на выживание – «Племя». Ей пришлось выживать среди людей, которые не говорят по-русски. Наташа учила местных варить борщ и нарезать оливье, а они в ответ поили ее напитком из гнилого манго с гнилым авокадо и проводили обряд инициации. Заодно Королева научила детей племени песне «Маленькая страна».

Все это время в Африке находился и Тарзан, который делал вид, что путешествует сам по себе. Но внимательные подписчики увидели, что Наташа и Тарзан практически одновременно выкладывают фото и видео из одних и тех же мест.

Поклонники сделали вывод, что пара попросту приурочила к съемкам программы свой второй медовый примирительный месяц. Как бы там ни было, а в День влюбленных пара окончательно воссоединилась.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, instagram.com/koroleva__star/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)