«Влюбленные глаза»: Кристина Орбакайте выложила архивное фото с мужем

Михаил Земцов отмечает 43-летие.
«Влюбленные глаза»: Кристина Орбакайте выложила архивное фото с мужем
PersonaStars

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили 15 лет назад и с тех пор не расставались. Сегодня муж певицы отмечает 43-летие. В честь этого события Кристина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила архивное фото с ним. Поклонники предположили, что кадр был сделан в начале знакомства пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя любовь», — подписала лаконично кадр в социальной сети Кристина Орбакайте.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты. «Влюбленные глаза», — пишут они.

Примечательно, что в комментариях к публикации отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Игорь Гуляев, Филипп Киркоров, Марина Юдашкина. «С днем рождения козерога Мишу! И тебя с Клавочкой с вашим семейным праздником. Будьте счастливы», — присоединился к поздравлениям Игорь Николаев.

Напомним, что в браке Кристины Орбакайте с Михаилом Земцовым на свет появилась дочь Клавдия, которой сейчас восемь лет. Есть вероятность, что девочка станет певицей, как мама и бабушка Алла Пугачева. Клавдия успела презентовать первый трек, причем на испанском языке. Семья Орбакайте часто проводит время в США. Там у Михаила Земцова своя стоматологическая клиника.

Фото: PersonaStars, @orbakaite_k