Влюблена и счастлива: Кэти Холмс встречается с шеф-поваром

Новым парнем 41-летней актрисы стал Эмилио Витоло.
Влюблена и счастлива: Кэти Холмс встречается с шеф-поваром

Звезду сериала «Бухта Доусона» и экс-супругу актера Тома Круза запечатлели с новым возлюбленным Эмилио Витоло. Пара была замечена целующейся во время ужина. Холмс шесть лет была в браке с Томом Крузом, от которого актриса родила дочь Сури. В 2012 году Кэти подала на развод. После этого у нее был роман с американским актером и певцом Джейми Фоксом, который актриса тщательно скрывала. Однако пара рассталась в мае 2019 года. При этом девушка добилась полной опеки над Сури. И вот спустя год Холмс завела новые отношения с шеф-поваром Эмилио Витоло. Американская любимица нашла человека, с которым сейчас чувствует себя счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не совсем ясно, когда актриса начала встречаться с новым возлюбленным. Однако Витоло ещё в июле оставил комментарий под постом Кэти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), то есть, возможно, уже тогда между ними могло что-то происходить.

Позднее выяснилось, что 33-летний шеф-повар из Нью-Йорка был помолвлен с дизайнером Рэйчел Эммонс ещё в феврале прошлого года.

Эмилио скрывал от своей невесты роман с актрисой. Но официально прекратил отношения с Рэйчел только после того, как они с Холмс были пойманы фотографами в этот понедельник. Причем Эммонс сразу не поняла причину расставания.

Знакомая девушки утверждает, что Витоло разорвал 18-месячную помолвку по СМС-сообщению за несколько часов до того, как фотографии попали в сеть и распространились по новостным порталам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого случая дизайнер часто публиковала посты в блоге, где делилась личными моментами, в том числе она рассказывала и о ее женихе. Рэйчел выкладывала их совместные снимки, называла Эмилио самым искренним человеком, которого она встречала, и мечтала провести остаток жизни только с ним. Эммонс также поделилась, что в прошлом году они завели щенка.