«Влюблен жестко!» Юморист Александр Гудков впервые рассказал о свадьбе

37-летний шоумен дал интервью Ксении Собчак.
«Влюблен жестко!» Юморист Александр Гудков впервые рассказал о свадьбе

37-летний Александр Гудков стал героем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». В выпуске шоумен рассказал о своем доходе, политических предпочтениях и многом другом. Экс-ведущая «Дома-2» не обошла стороной вопросы про личную жизнь, которую юморист старается тщательно скрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос Ксении, влюблен ли Александр в кого-то, он, засмущавшись, ответил: «Нормально у меня все! Все хорошо!». А затем добавил: «Влюблен! Жестко!». Гудков признался, что у него есть отношения, но деталями делиться не хотел с целью оградить своего любимого человека от излишнего внимания.

Александр Гудков
Александр Гудков
@gudokgudok
«Я сделаю все для того, чтобы этому человеку было хорошо. Я защищаю, как мамочка, кукушка-наседка, этого человека», — пояснил телеведущий. По словам Гудкова, предложение руки и сердца он сделал еще полгода назад, обручальные кольца Tiffany тоже уже куплены.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос, будет ли свадьба, Александр ответил, что пока ее не будет, но намекнул на то, что они планируют провести скромное торжество летом в Юрмале.

Александр Гудков
Александр Гудков
@gudokgudok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если бы мы не были известными, конечно, все бы сделали», — объяснил свою позицию Гудков. Он считает, что известность слишком обязывает, поэтому они с избранницей предпочитают провести мероприятие без излишеств.
Нажми и смотри

Называть имя своей невесты Александр не стал, однако еще прошлым летом в СМИ появилась информация о том, что шоумен уже несколько лет встречается с Марией Чекалиной. Девушка является стилистом и работает бьюти-редактором в одном из российских глянцевых изданий.

Вам нравится Александр Гудков?
да
Нет

Фото: @gudokgudok.