«Влюбился в 15-летнюю девочку»: Елена Проклова о расставании с третьим мужем

После скандала с признанием о домогательствах актриса дала очередное громкое интервью.
«Влюбился в 15-летнюю девочку»: Елена Проклова о расставании с третьим мужем
PersonaStars

На счету 67-летней Елены Прокловой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли фильмы «Снежная королева», «Будьте моим мужем», «Мимино», «Собака на сене». Больше месяца публика обсуждает не творчество актрисы, а ее личную жизнь. В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ Елена призналась, что в начале карьеры подвергалась домогательствам со стороны известного актера. Называть его имени Проклова тогда не стала. Но поклонники и пресса не исключают, что речь шла об Олеге Табакове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые и вовсе предположили, что слова актрисы – не больше чем выдумка, а в студию к Лере Кудрявцевой она пришла из-за крупного гонорара. Однако вчера в интервью 7days.ru Проклова опровергла эту информацию. По словам звезды, она и без этого хорошо зарабатывает.

«Я это сделала именно для того, чтобы освободиться от груза, и чтобы помочь тем, кто переживал или переживает похожие проблемы», — призналась Елена Проклова.

Елена Проклова с бывшим мужем Андреем Тришиным и дочерью
Елена Проклова с бывшим мужем Андреем Тришиным и дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью Елена рассказала и о расставании с третьим мужем, Андреем Тришиным. Актриса думала, что их брак будет вечным. Но в 2015-м неожиданно для всех объявили о расставании спустя 30 лет совместной жизни. Оказалось, что чувства между влюбленными погасли гораздо раньше. Елена озвучила и настоящую причину развода с Андреем.

«Официально мы разошлись через 30 лет, но любовь стала уходить за 15 лет до этого, когда он мне сказал: "Лена, извини, я влюбился в 15-летнюю девочку". Это была дочка соседей, они потом увезли ее в Канаду. Я тогда подумала: все мужики одинаковые! На что я надеялась, чего ждала, что хотела сделать?», — поделилась с журналистами звезда советского кинематографа.

Напомним, впервые замуж Елена Проклова вышла в 18 лет. Избранником актрисы стал режиссер документальных фильмов Виталий Мелик-Каримов, от которого она родила дочь Арину.

Александр Дерябин – второй муж Елены Прокловой. Их сыновья-двойняшки скончались вскоре после родов. А в браке с Андреем Тришиным у Прокловой на свет появилась дочь Полина. До этого она пережила еще одну смерть ребенка.

Фото: PersonaStars

Людмила Белых
Людмила Белых 19 Июня 2021, 20:06
Вспомнила бабка , когда девкой была. Теперь стара стала и роли не дают!