«Влюбился парень!» Экс-солист группы «Непара» поцеловал Алику Смехову (фото)

Подписчики оценили смелый поступок музыканта.
«Влюбился парень!» Экс-солист группы «Непара» поцеловал Алику Смехову (фото)

52-летняя Алика Смехова активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня актриса заинтриговала подписчиков свежим фотоснимком, на котором запечатлена с бывшим участником группы «Непара» Александром Шоуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Горю желанием одним – хочу тобою быть любим» — спел мне Александр Шоу и как спел. Вот теперь думаю – верить ему или нет. Как думаете?», — обратилась к фолловерам артистка.

Подписчики проявили в комментариях активность. «Влюбился парень!», «Дамский угодник», «От его голоса просыпаются все женские чакры», «Дружба дружбой, но поцелуй все же надо отложить на потом», «Ой, обожаю его голос», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что группа «Непара» распалась в 2019 году спустя 17 лет творческой деятельности. Помимо Александра Шоуа в состав популярного дуэта входила Виктория Талышинская. Минувшим летом артисты оказались в центре скандала. В одном из своих интервью Виктория призналась, что Александр ее постоянно унижал. Тот не стал молчать и прокомментировал заявление бывшей коллеги: «Она глупая женщина – вот и все». Сейчас Шоуа и Талышинская развиваются в качестве сольных артистов.

Группа «Непара»
Группа «Непара»
А вы знакомы с творчеством группы "Непара"?
Да
Нет

Александр Шоуа дважды был женат. От первого брака у него есть дочь Майя. Вторая жена музыканта, Наталья, к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет и работает юристом.

Добавим, что Алика Смехова училась в Российской академии театрального искусства и в ГИТИСе. Она состоялась не только как актриса, но и певица. На счету Алики не один сольный альбом. Дочь Вениамина Смехова трижды была замужем. От разных мужчин у нее двое детей – сыновья Артем и Макар. Их фотоснимки Алика регулярно публикует в социальных сетях.

Фото: legion-media, @alika_smekhova