«Вложил в нее целое состояние»: Александр Буйнов показал любимую машину

Раритет или пережиток советского прошлого? Решать каждому для себя.
«Вложил в нее целое состояние»: Александр Буйнов показал любимую машину
Persona Stars

Александр Буйнов родом из Советского Союза. Еще во времена существования той страны он стал знаменитым, оттуда осталась и любовь к каким-то вещам. Одной из таких вещей стала машина, когда-то бывшая роскошью и предметом большого вожделения для советского человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня музыкант похвастался тем, что он — счастливый обладатель шикарного авто тех времен и выложил фото и видео машины.

«Спокойной ночи, Ласточка моя!
У меня было много разных машин, и жигули, и мерсы, и в армии доводилось покататься на зилах-уралах, но двадцать первая Волга у меня одна, единственная любовь! Вы не представляете, какие чувства охватывают меня, когда я поворачиваю ключ зажигания и...какой восторг, мотор ровно урчит, включаю первую передачу и начинается сказка под названием "Волга-21"!»

Поклонники не могли остаться в стороне от такого повода обсудить автопарк любимого исполнителя. «Александр! Отличный автомобиль! Вообще скажу такое чудо на колёсах... скажи она восстановленная или оригинально в ней всё? Такую уже не найти в таком состоянии и как она тебе досталась если не секрет очень интересно просто»

«Сколько-то лет назад мне ее подарили, на сегодня, чтобы содержать любимую в таком техническом состоянии, я вложил в нее целое состояние», — ответил Александр.

Фото: Persona Stars, @buinovofficial